Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 121 страница 150 из 629

1

Господа пираты!

Давайте подсоберем факты о новой сюжетной ветке, в которой, согласно предварительным обсуждениям, могут, если захотят, принять участие Джек Рэкхем, Улисс, Морис Брэдфорд, Энн Бонни и юнга по прозвищу Каракатица.

Я, с вашего позволения, буду минимально участвовать: все в ваших сильных руках.

0

121

Мэри Рид написал(а):

*сделала пометку: платить за выпивку только если уйдем вместе*

Поскольку у Сэндса в карманах шаром покати, выбора у него нет: только уйти вместе)))

0

122

Господа, вы меня простите, но я уже перевела нас в «Пьяную козу». Если поторопилась и были какие-то другие планы – пишите здесь, я все исправлю)))

0

123

Да мы уже все там))

0

124

Я еще раз напоминаю, что завтра выпадаю в офф, поэтому если хотите продолжать разговор в таверне, болтайте между собой, а Джонни типа молча пьет ром и слушает. А если сразу к Флетчеру, ну накрайняк упомяните его сами, или я постараюсь в понедельник все же выбраться онлайн.

Отредактировано Диего Осорио (2017-11-17 21:47:40)

0

125

Мы вас подождём в эпизоде, а пока скоротаем время в Альтернативке.
Вы, главное, возвращайтесь в наши медвежьи объятия!

0

126

Как и сказал Джек: мы вас ждем! Отдыхайте и грейтесь в теплых краях за всех нас!))

0

127

Джек Рэкхем написал(а):

а пока скоротаем время в Альтернативке.

И что вы будете там играть? Таки средиземноморских пиратов?

Отредактировано Диего Осорио (2017-11-17 23:09:07)

0

128

Нет. Я Мэри предложил викторианскую готику, она благоразумно согласилась.
1854 год, два кавалериста, едва оклемавшиеся после гибели Лёгкой бригады под Балаклавой.
Заброшенный полуразрушенный помещичий дом в английской глубинке в ночь перед Рождеством. Ну а дальше как пойдет

0

129

Ну, Рэкхем, у вас и фантазии *уважительно*
Зато я вспомнил про все свои долги, про 12 год, пойду хоть извинюсь перед народом за то, что Москва до сих пор не сожжена )))

0

130

Все бы вам жечь, дон Диего *меланхолично*
Хорошего отдыха, уже скучаю! Да и Мэри наверняка тоже

0

131

Джек Рэкхем написал(а):

Все бы вам жечь, дон Диего *меланхолично*

Что сгорит, то не сгниет )

Ладно, ухожу, у меня уже одна нога в стремни. То есть рука на руле, тьфу, не важно.

Отредактировано Диего Осорио (2017-11-17 23:32:40)

0

132

Доброго пути и все такое! Привезите раковину, что ли- будем слушать шум моря)

0

133

Джек Рэкхем написал(а):

благоразумно

*поигрывая кинжалом* О, Джек, что бы это значило?!))))

0

134

А Бог его знает... скоро увидим

Обратите внимание: сегодня форум посетили только трое- я связываю это с тем, что народ демотивирован отпуском дона Диего. Начиная с завтрашнего дня и до возвращения дона Диего мы с вами будем здесь вдвоём... С одной стороны, печально, с другой это открывает для нас интересные перспективы   :love:

0

135

Джек Рэкхем написал(а):

народ демотивирован отпуском дона Диего

А вдуг наоброт, Рэкхем? ) Дон свалит, все как выскочат, как заиграют.
Но и вдвоем тоже бывает неплохо. Тем более с Мэри.

0

136

"Диего Осорио написал(а):

Но и вдвоем тоже бывает неплохо. Тем более с Мэри.

Клянусь, что буду развлекать Мэри до вашего возвращения по мере своих скромных сил.  ^^

0

137

Джек Рэкхем написал(а):

Обратите внимание: сегодня форум посетили только трое

Ну я еще, Калико, тут в инвизе болтаюсь. Моя госпожа занята, мне одной как-бы делать нечего. Да и вы увлечены, чего путаться под ногами.

0

138

Диего Осорио написал(а):

завтра выпадаю в офф

Дон Диего, возвращайтесь скорее. Люблю вас читать.  http://bestsmileys.ru/sadi02004.gif

0

139

Мария Флорес написал(а):

Дон Диего, возвращайтесь скорее. Люблю вас читать

Да я б тоже не отказался че-нить почитать. Да хотя бы вас с вашей госпожой.
Девичьи разговоры о судьбе бедых пленниц. Может, сбежать хотите? "Чарли" еще с якоря не снялся )

0

140

Креста на вас нет, такое предлагать двум нежным фиалкам. Сколько нам до Эспаньолы плыть? Дней пять? И все это время барышням придётся провести в темном, затхлом, кишащем крысами трюме...

0

141

Джек Рэкхем написал(а):

И все это время барышням придётся провести в темном, затхлом, кишащем крысами трюме...

Думаете на "Орке" их было меньше, капитан Джек? вы просто не умеете их готовить) Не скажу за госпожу, я бы сбежала с превеликим удовольствием из Нассау. Перспектива стать звездой борделя меня не прельщает)

0

142

Я о том, что не обязательно отписывать неудобства, связанные с пребыванием в трюме день за днём
И о том, что пиратское судно - не лучшее место для двух невинных дев.
Придумайте, где и чем будете заниматься после побега, и упомяните, что вашим героиням удалось сбежать на торговом судне, подкупив капитана. Делов-то

0

143

Джек Рэкхем написал(а):

И о том, что пиратское судно - не лучшее место для двух невинных дев.

Кто бы спорил. Я бы тоже предпочла плыть на испанском галеоне))
Нужно ли понимать ваши слова как предложение нам с сеньоритой играть на пару где-то в сторонке? )

0

144

Вам и карты в руки)
Галеон не галеон, а что-то более комфортабельное и подходящее для женщин, чем прогнивший шлюп с пиратами, у которых тестостерона через край,  найти можно даже в Нассау.

Готов подыграть вам капитаном требуемого судна, если что. Или любым другим нужным персом

0

145

Да вы прям разволновались, капитан )))))

Насколько мне известно, сеньорита Палома совершенно не планировала играть морские путешествия, а меня вы своим тестостероном не испугаете а мой персонаж создан ей в поддержку для короткого отыгрыша, который, вряд ли состоится, судя по множеству обстоятельств. На мой взгляд, самым благоразумным будет скорректировать сюжет и слиться в экстазе общей игры и соединить усилия а не размазываться по игровому полю.))

Но нет так нет, Калико. Ваша капитанская воля.

0

146

Джек Рэкхем написал(а):

Готов подыграть вам капитаном требуемого судна, если что. Или любым другим нужным персом

ага, дописали)
Спасибо, капитаном требуемого судна я сама себе подыграю, если что )

0

147

Джек Рэкхем написал(а):

С одной стороны, печально, с другой это открывает для нас интересные перспективы   :love:

Джек, интересные перспективы есть всегда, вне зависимости от посещаемости форума! ;)))

Но чем больше людей, тем лучше и веселее!)))

+1

148

что-то у меня интернет летает сегодня, никак не могу продолжить))

Так вот. Ты только не обижайся, Джек, я сама считаю, что женщин на борту у тебя  более, чем достаточно, мы с тобой еще ни один пуд игровой соли съедим, но  прежде чем плодить галеоны, нужно дождаться сеньориты Алмейда, которой Мария была нужна в качестве подставной невесты. А потом уже думать, есть ли смысл делать персонаж самостоятельным или брать другого.)

0

149

То есть плана у вас и сеньориты Алмейда пока нет? Лады.
В любом случае шлюп не снимется с якоря, пока не вернутся Улисс с Морисом и долгожданным котлом))

0

150

о каком плане речь? Старом или новом?)

0

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета