Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 91 страница 120 из 180

1

Господа пираты!

Давайте подсоберем факты о новой сюжетной ветке, в которой, согласно предварительным обсуждениям, могут, если захотят, принять участие Джек Рэкхем, Улисс, Морис Брэдфорд, Энн Бонни и юнга по прозвищу Каракатица.

Я, с вашего позволения, буду минимально участвовать: все в ваших сильных руках.

0

91

Не переживайте: девочек по вызову у нас на проекте нет, а в сериале было показано, что весь первый этаж борделя отведен под обеденный зал. Так что по сути, та же таверна, но с дополнительным сервисом, который отыгрывать некому да и незачем.

Вспомнил, что в первом сезоне Джек был совладельцем борделя на паях с Макс. Но мы это дело здесь не упоминали, так что...

0

92

Вы мне скажите куда идти, господа?))
Лично у меня предубеждений перед этой частью пиратской жизни нет)) Но можем пересечься где угодно. На улице?))

0

93

Мне тоже фиолетово. Пусть дон Диего предлагает свой вариант.

0

94

Мэри Рид написал(а):

Не переживайте: девочек по вызову у нас на проекте нет

Вот я и переживаю, что нет )
Мэри Рид
Идите по улице, Мэри. У нас все будет хорошо, обещаю

0

95

Договорились!

0

96

Мэри Рид
Все по просьбам трудящихся. Шлюхи, драма. Давайте, разнимайте ) Или не разнимайте. А дон уходит спать.

0

97

Я пока почитаю, а вы знакомьтесь. Сразу присоединяться смысла нет.

Еще прошу всех учатсников заглянуть сюда Шлюп Джека Рэкхема | Основные сведения, обсуждение

и дать свои комментарии)

Мария Флорес

загляните в личку *раскланялся*

0

98

Джек Рэкхем
Давайте тогда сразу прикинем в какой момент вам присоединиться, чтобы вам не ждать слишком долго))
Где удобнее всего встретиться?)) Может быть Мэри в вашу сторону (вернее в сторону временного персонажа) кто-то направит?)

Джек Рэкхем написал(а):

Еще прошу всех учатсников заглянуть сюда

Обязательно!) Только нужно написанное там обдумать, вы много постарались)))

0

99

Джек Рэкхем написал(а):

Еще помню, крокодила тут играл, так что опыт есть

*увлеченно читает*

анекдот по случаю:

Команда "Чарли" высадилась на берег.
Капитан:
- Тут крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Каракатица:
- Старый он уже... Не нужны они ему...

Джек Рэкхем написал(а):

загляните в личку *раскланялся*

Заглянула, Джек, ответила

Дон Диего, приветствую )

Господа пираты, у вас премилая прелюдия к морской сюите заиграла. Надеюсь, плавание выйдет долгим и увлекательным.)

0

100

Мэри Рид написал(а):

Джек Рэкхем
Давайте тогда сразу прикинем в какой момент вам присоединиться, чтобы вам не ждать слишком долго))
Где удобнее всего встретиться?)) Может быть Мэри в вашу сторону (вернее в сторону временного персонажа) кто-то направит?)

Обязательно!) Только нужно написанное там обдумать, вы много постарались)))

Мэри,
я вас найду!) и довольно скоро. А пока спешно изучаю артиллерийское дело))

Мария Флорес написал(а):

*увлеченно читает*

анекдот по случаю:

Команда "Чарли" высадилась на берег.
Капитан:
- Тут крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Каракатица:
- Старый он уже... Не нужны они ему...

Заглянула, Джек, ответила

Дон Диего, приветствую )

Господа пираты, у вас премилая прелюдия к морской сюите заиграла. Надеюсь, плавание выйдет долгим и увлекательным.)

Мария

отличный анекдот) и у кого-то из команды явно будет шанс приготовить из крокодильих яиц знатную глазунью или омлет по-французски))

спасибо за пожелание, не оставайтесь в стороне от приключений!

0

101

Мария Флорес написал(а):

Благодарю, мисс!)))
Как уже выше сказал Джек: приключения ждут всех и каждого! ;))

Джек Рэкхем написал(а):

я вас найду!) и довольно скоро. А пока спешно изучаю артиллерийское дело))

Хорошо, я вас жду!)))
Успехов в этом непростом деле))

0

102

Не вынесла душа поэта...

Артиллерийское искусство изучил от корки до корки, в эпизоде отписался, но так, чтобы не вмешиваться  в повествование.

0

103

Джек Рэкхем написал(а):

Вы полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит. Мэри, я прав?

Мэри Рид написал(а):

Разумеется!)))

Прям угрозы какие-то. Чего еще ждать от пиратов
А вообще я только что полюбил Энн Бони.
" Их натиск был так стремителен, что мы не успели даже перезарядить мушкеты. Завязалась рукопашная схватка. Вскоре наши матросы во главе с первым помощником капитана были вынуждены отступить на корму. Тогда эта дьяволица схватила пушечное ядро, подожгла фитиль и оросила смертоносный снаряд в середину тесно стоявших людей. Оглушительный взрыв разорвал многих на куски. Те, кто остался жив, сдались. Всех нас согнали на нос. Их предводительница показала концом окровавленного катласа на молодого лейтенанта, храбро сражавшегося с пиратами, и, смеясь, сказала: "Никому из вас пощады не будет. Но тебе хочу предоставить выбор. Я возьму тебя на ночь в свою каюту. Если я останусь довольна, то отпущу тебя. Если нет, отрублю голову. Решай". Я не знаю, чем кончилось дело, потому что не стал ждать, пока пираты расправятся с нами, и прыгнул за борт. Два дня я провел в море, держась за деревянный обломок. А когда уже приготовился отдать Богу душу, меня подобрало случайно оказавшееся там судно".
Экая бойкая мамзель.
То есть, пардон, мадам.
И про выбитые своячнице губарнатора зубы тоже неплохо было. И про мужа, перешедшего на сторону властей и сдававшего им пиратиков.
Я не понимаю, пока на игре была Энн, почему вы не играли все это?

Отредактировано Диего Осорио (2017-11-12 23:49:55)

0

104

Джек Рэкхем написал(а):

спасибо за пожелание, не оставайтесь в стороне от приключений!

Джек, дорогой, учитывая анабиоз прошлых тем, предложение заманчивое, я подумаю, но пока вполне удовлетворяюсь чтением. Вы прекрасны, друзья)
http://yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3813.gif

0

105

Диего Осорио написал(а):

А вообще я только что полюбил Энн Бони.

Канон свободен, берите.

Диего Осорио написал(а):

И про выбитые своячнице губарнатора зубы тоже неплохо было. И про мужа, перешедшего на сторону властей и сдававшего им пиратиков.

Уверен, что Мэри Рид позаботится о наших зубах не хуже Бонни, а вот чему я искренне рад - тому, что ее муженёк вовремя испарился, и потому сдавать властям нас некому  :D

Мария Флорес написал(а):

учитывая анабиоз прошлых тем, предложение заманчивое, я подумаю, но пока вполне удовлетворяюсь чтением.

Мария,
если все будут только читать, анабиоз обеспечен и нынешним темам  :smoke: Решайся, голуба!

0

106

Джек Рэкхем написал(а):

Уверен, что Мэри Рид позаботится о наших зубах не хуже Бонни, а вот чему я искренне рад - тому, что ее муженёк вовремя испарился, и потому сдавать властям нас некому

Вроде как испарился, да х))  А о зубах, в отсутствии Энн, я позабочусь!))

0

107

*пощупал вставную челюсть*   :D

0

108

Джек Рэкхем написал(а):

Канон свободен, берите.

Спасибо, канон я не практикую.

Отредактировано Диего Осорио (2017-11-13 17:00:21)

0

109

Я венулся!!! Наконец-то я ввернулся. А как я добирался назад - это вообще отдельная песня. На досуге сочиню балладу. В общем, я вас всех обожаю. Сейчас оклиматизируюсь и приступлю к игре.

0

110

Билли Бонс
Добро пожаловать домой, мистер Бонс!))
Мы вас ждали! Вливайтесь в игру!))

0

111

С возвращением, Билли

Когда акклиматизация  закончится, можем продолжить "Крысиные бега": на шлюпе остались Каракатица, Рэкхем и Жан

Дон Диего, вы как смотрите на такое предложение?

0

112

Джек Рэкхем написал(а):

на шлюпе остались Каракатица, Рэкхем и Жан

Дон Диего, вы как смотрите на такое предложение?

Да понятное дело, что остались. Не топить же его (Каракатицу) ))

0

113

Джек Рэкхем
Крысиные бега и так эпизод длинный, в общем, мы с Билли решили, что судьба Каракатицы заслуживает отдельной темы. Прочие подробности наших с ним переговоров у вас в ЛС

0

114

Понял.

0

115

Я буду отсутствовать с субботы 18 по понедельник 27 ноября, в отпуске и уезжаю в теплые края. Заглядывать может и получится, писать - вряд ли.

0

116

Удачного путешествия и возвращайтесь!)

0

117

Отдыхайте, будем ждать вашего возвращения!
теплые края - это хорошо *с грустью посмотрел на ноябрьский пейзаж за окном*

0

118

Не могу не вспомнить классику
Если пьянка мешает работе, ну ее в пень такую работу.
Это я к тому, что Мэри - добрая душа - ща как нальет пиратикам... А потом их фиг припашешь ))))

Отредактировано Диего Осорио (2017-11-16 17:02:23)

0

119

Диего Осорио написал(а):

Мэри - добрая душа - ща как нальет пиратикам... А потом их фиг припашешь ))))

Не, ну пиратам нужно топливо, чтобы трудовой задор не угас))

0

120

Диего Осорио написал(а):

Это я к тому, что Мэри - добрая душа - ща как нальет пиратикам... А потом их фиг припашешь ))))

А потом тяжелыми пинками на работу!))))
Да и вообще: я ж не зверь, чтобы пирата утренней чарки лишать!)) Одному горе залить, другому жажду утолить...
Заодно и проверочка будет: кому работа нужна, а кто больше к бутылке тянется х)))
*сделала пометку: платить за выпивку только если уйдем вместе*

0

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета