Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 541 страница 570 из 629

1

Господа пираты!

Давайте подсоберем факты о новой сюжетной ветке, в которой, согласно предварительным обсуждениям, могут, если захотят, принять участие Джек Рэкхем, Улисс, Морис Брэдфорд, Энн Бонни и юнга по прозвищу Каракатица.

Я, с вашего позволения, буду минимально участвовать: все в ваших сильных руках.

0

541

Билли,

отставить хвори!)) Пост отличный, кстати.

0

542

Я дико извиняюсь, внезапно раньше положенного обрушилась предновогодняя гонка на мою и без того простуженную голову. Работа душит, если в ближайшие четыре дня выживу, то я молодец. Диего Осорио, вырвусь как только смогу. Крайний ваш пост лучше всего сериала

0

543

Мария Флорес
)) Хорошо. Потому что у нас праздники начинаются на неделю раньше ваших, так что и у меня спартакиада "купи подарок, сходи на корпоратив" в самом разгаре.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-15 03:22:00)

0

544

А что у нас происходит, господа мореплаватели? ) *пытается разобраться после вынужденного отсутствия*

0

545

Мария Флорес
Вроде все по-старому )
Мореплаваем, якобы
С возаращением.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-21 00:34:44)

0

546

Диего Осорио, спасибо.
Тем не менее, у меня ряд вопросов.
Как разрешилась, и разрешилась ли история троих в лодке, какие планы связаны с появлением в игре Стида Боннета и главное - куда рулить с Брантом. Согласен ли в итоге Рэкхем с появлением благословенного 14-то члена команды или оставлять квартмейстера на "Доблести"? К чему плывем? )

0

547

Мария Флорес
История троих в лодке ушла в архив, про остальное не в курсе, если честно. Ну, давайте подождем, что скажет Джек, и тогда уже двинем по определенному форватеру с Брантом

0

548

Диего Осорио написал(а):

История троих в лодке ушла в архив, про остальное не в курсе, если честно.

вот значит как. Новости, прямо скажем,  безрадостные )
А Каракатица?

0

549

Мария Флорес написал(а):

А Каракатица?

Жив, здоров, поймал мартышку )
Сеньорита, если я точно не знаю на счет Бранта, то это потому, что этот вопрос никогда в лоб не обсуждался. Лично я чет думал, что судьба его зависит от вашего желания, вы ж его придумали. Но если, полагаете, нужно согласие Джека, давайте  подождем, что скажет кэп.
А, и еще. В первом посте эпизода "Долг платежом красен" членов команды еще 13, так что даже если Брант и решит присоединиться, то, может, позже?

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-21 02:42:44)

0

550

да я просто двигаюсь по волне и ветру.  На моей памяти Джек разговаривал со своим квартирмейстером о 13 членах. Ну мало ли вдруг. В итоге мы плывем или разбежались по загончикам и у каждого своя свадьба?

0

551

Диего Осорио написал(а):

членов команды еще 13

вот и я о том. Хотелось бы определенности в этом вопросе)) Тут не момент присоединения важен а его факт)

0

552

Мария Флорес написал(а):

Согласен ли в итоге Рэкхем с появлением благословенного 14-то члена команды или оставлять квартмейстера на "Доблести"?

Мария Флорес написал(а):

не момент присоединения важен а его факт)

Мария

Со стороны Рэкхема было бы странно отказываться от еще одного  члена команды. Вопрос: на какую должность будет претендовать по вашей задумке бывший квартирмейстер "Доблести"?

Второй  вопрос касается доктора Лейси: хотите после окончания эпизода на "Доблести" отыграть небольшой эпизод с Джеком и Стидом Боннетом?  В зависимости от ответа я скорректирую развитие событий на "Отмщении"

0

553

Джек Рэкхем написал(а):

Вопрос: на какую должность будет претендовать по вашей задумке бывший квартирмейстер "Доблести"?

никаких прикидок особенных я на него еще не делала, вырос и вырос. Побочный сын игрового процесса.) Так что по сюжетной необходимости - штурман, абордажник, матрос. Кем еще его можно использовать?

Джек Рэкхем написал(а):

Второй  вопрос касается доктора Лейси: хотите после окончания эпизода на "Доблести" отыграть небольшой эпизод с Джеком и Стидом Боннетом?  В зависимости от ответа я скорректирую развитие событий на "Отмщении"

Вы мне не ответили на мой вопрос о целях появления Боннета в игре, трудно сориентироваться. Если оглядываться на исторического Боннета, то он останется жив-здоров еще года три до своего повешения. Какова его роль в нашей истории? Если нужно подлатать - придем подлатаем, почему нет.

0

554

Мария Флорес написал(а):

штурман

Не поверишь, но я думал именно о таком варианте).
Краткое описание здесь Ранги, или кто есть кто на корабле

Мария Флорес написал(а):

Вы мне не ответили на мой вопрос о целях появления Боннета в игре, трудно сориентироваться. Если оглядываться на исторического Боннета, то он останется жив-здоров еще года три до своего повешения. Какова его роль в нашей истории? Если нужно подлатать - придем подлатаем, почему нет.

Со сроками можно не напрягаться: у нас тут антуражка и изнасилование истории -  фандом позволяет. Вудс Роджерс тоже появился в Нассау не в 1715 году, а тремя годами позже.

Меня зацепила реальная история Стида Боннета. Он был серьезно ранен в результате стычки с испанцем, но не это главное: когда он добрался до Нассау, пиратский конклав передал управление его шлюпом Синей Бороде Тичу. То есть де юре Боннет оставался капитаном, но де факто командовал шлюпом Тич. Думаю, дальше все понятно. Пиратский альянс - это договор капитанов, имеющих общую цель.

Боннету нужна квалифицированная врачебная помощь, Рэкхему не помешает еще одно судно, на котором 10 пушек и как минимум 30-40 человек команды

0

555

Мария Флорес написал(а):

В итоге мы плывем или разбежались по загончикам и у каждого своя свадьба?

Разбежались. Но то, что я начал, я всяко закончу. Потом будет Новый год, потом я буду думать за жизнь. Наверное, если найду компанию, уйду в очередной вбоквел "пра вайну", хотя бы даже про мятеж на военном судне, что вспоминал Жан.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-21 20:19:14)

0

556

жуть становится веселее *задумчиво*

Диего Осорио написал(а):

Но то, что я начал, я всяко закончу.

А именно?

Джек Рэкхем написал(а):

Меня зацепила реальная история Стида Боннета.

один сюжет на вздохе бросили и начинаем второй? Круто.

Джек Рэкхем написал(а):

Рэкхему не помешает еще одно судно, на котором 10 пушек и как минимум 30-40 человек команды

Зачем? Чтобы было?

То есть сокровища мы уже не ищем?.. Тогда к чему весь сыр-бор

И тут наверное не будет лишним объяснить свою позицию. Я создавала персонажа для конкретного приключалова с поиском сокровищ. Наверное его еще можно качнуть в какую-нибудь сторону, хотя предыстория довлеет и обязывает. Хочу ли я остаться на берегу конкретно в Нассау, конкретно этим персонажем? Нет. Я все грезила свалить оттуда поскорее, отвязаться от чернопарусного фэндома, которым и ранее, чего греха таить не была увлечена.   В целом морская тематика и период меня привлекают. С элементами разбоя и прочими сопутствующими эпохе прелестями. Жить страстями канонических сериальных героев мне скучно, правда. Это одна из причин по которой я практически никогда не играю по книгам или фильмам, если только в них нет открытого финала и недосказанности.

В общем все тлен,
всех с Новым годом

0

557

Мария Флорес написал(а):

А именно?

Доиграть текущие эпизоды, поприсутствовать на борту "Чарли" на пути до Пти-Гоав, если конечно шлюп в прнципе поплывет в ту сторону. Если не поплывет, то лучше сказать мне об этом сейчас, я придумаю повод остаться в Нассау.
Так что в общем-то то, что и собирался, за исключением цыганочек с выходом )
Но поскольку "цыганочки" и были самым интересным, придется искать танцы на стороне. 

Мария Флорес написал(а):

В целом морская тематика и период меня привлекают. С элементами разбоя и прочими сопутствующими эпохе прелестями.

)) То же самое, сеньорита. Я люблю море и колониальную историю с их терочками. Пираты тоже ОК, из песни слов не выкинешь. Но мне больше по нраву нерассказанные истории и неупомянутые в фэндоме персоналии.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-22 04:19:52)

0

558

Мария Флорес написал(а):

один сюжет на вздохе бросили и начинаем второй? Круто.

Пока что это исключительно ваши домыслы: я ничего подобного не говорил.

Мария Флорес написал(а):

Я все грезила свалить оттуда поскорее, отвязаться от чернопарусного фэндома, которым и ранее, чего греха таить не была увлечена.   В целом морская тематика и период меня привлекают. С элементами разбоя и прочими сопутствующими эпохе прелестями. Жить страстями канонических сериальных героев мне скучно, правда.

Мария

Вас кто-то заставлял или заставляет играть по чернопарусному фэндому? Нет.

С самого начала этот проект был максимально далек от сюжета сериала: создатели Нассау оставили  лишь характеры , которые были  к тому же историческими персоналиями.  Сейчас в Нассау остался один канон: Джек Рэкхем. Он же историческое лицо.

Мне нравится Джек, которого я веду начиная с момента основания Нассау, и я не собираюсь его бросать, особенно после того, как  появилась Мэри Рид (НЕ канон ЧП, а историческое лицо), с которой я надеюсь отыграть свою давнюю хотелку.

Мария Флорес написал(а):

То есть сокровища мы уже не ищем?..

Какие именно сокровища?) У нас две карты и два направления.
Я согласился отыгрывать их последовательно: сначала поиск сокровищ, на которые намекает документ, находящийся у Каракатицы, а уж потом, в неопределенном будущем - сокровища Кидда. Мой партнер Мэри Рид тоже на это согласилась. И пока что мы с ней свою точку зрения не поменяли. Поэтому заверяю вас от своего и ее имени, что ваши сомнения необоснованны.

Диего Осорио написал(а):

если конечно шлюп в прнципе поплывет в ту сторону.

Дон Диего

Какие препятствия к тому, чтобы шлюп поплыл в нужную сторону? Я их пока не вижу, и даже если убрать из картины Рэкхема, ничего не изменится: шлюп принадлежит не ему, а Флетчеру, а Жан - умелый и опытный моряк, способный привести корабль туда, куда нужно ему.
Таким образом, потенциальное наличие второго корабля, с моей точки зрения, никак не влияет на ваши игровые планы.
Еще раз подчеркиваю: потенциальное.

Диего Осорио написал(а):

Я люблю море и колониальную историю с их терочками.

Я тоже! И готов отыгрывать эти темы с вами и другими участниками либо Джеком, либо второстепенными персонажами в лице Сэндса, Бишопа или иными, которые понадобятся по сюжету.

На настоящий момент я жду ответа в ЛС от Мориса и Улисса по поводу эпизода с пиратской сходкой. Пока нет ни игроков, ни ответов. Вы с доком и юнгой в процессе отыгрыша текущих эпизодов, нам с Мэри тоже хочется  поиграть в ожидании, когда будет какая-то ясность с ближайшим будущим. Отсюда Боннет и "Отмщение"

Для дока: участие Лейси в эпизоде с Боннетом ни в коей мере не означает, что Лейси останется на берегу или ему будет предложено перейти на "Отмщение": если бы у меня были такие злодейские замыслы, я бы их сразу же озвучил. Это просто еще одна иллюстрация к происходящему, еще один игровой момент, еще одна попытка с моей стороны не дать заскучать давнишнему игровому партнеру, которого я люблю и уважаю. Но решать, конечно, доку: мое дело - предложить.

0

559

Джек Рэкхем написал(а):

и даже если убрать из картины Рэкхема, ничего не изменится: шлюп принадлежит не ему, а Флетчеру, а Жан - умелый и опытный моряк, способный привести корабль туда, куда нужно ему.
Таким образом, потенциальное наличие второго корабля, с моей точки зрения, никак не влияет на ваши игровые планы.

У нас с вами по-разному работает ситуативная логика, кэп. Отсюда, наверное, столько проблем. Игровые планы (мои, ваши, любые) не могут сущестовать в отрыве от планов других игроков, иначе это не игра получается.
Даже если опытный моряк Жан поведет корабль, куда нужно ему, то как он это объяснит находящейся на корабле команде? А главное, что он с этой командой должен сделать по прибытии? Перевешать, как пиратов? Или плыть с ними сокровища Каракатицы искать? Иными словами, вариант фантастический и никому из игроков на борту "Чарли" не нужный. Ну разве что зачем-то вам. А зачем?

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-22 11:11:01)

0

560

Диего Осорио написал(а):

У нас с вами по-разному работает ситуативная логика, кэп. Отсюда, наверное, столько проблем.

Я тоже склоняюсь к такому выводу и это меня удручает, потому что я понимаю, что можно изменить в себе практически все, кроме способа мышления.
Ситуация усугубляется тем, что у меня в основном сюжете один из ключевых персонажей. Подобных проблем не должно возникнуть, если я буду отыгрывать второстепенных нпс, минимально влияющих на процесс: тех же Бишопа и Сэндса.

Диего Осорио написал(а):

вариант фантастический и никому из игроков на борту "Чарли" не нужный. Ну разве что зачем-то вам. А зачем?

Затем, что я  уже довольно продолжительное время испытываю дискомфорт, как игрок: прежде всего потому, что понимаю, какой дискомфорт я причиняю вам и Марии. И мне психологически гораздо легче вывести Джека в другую локацию и другой сюжет, чем заставлять вас обоих и дальше кушать мой личный пейот или, что еще хуже, в один прекрасный день обнаружить, что вы уже не здесь.
В то же время по ряду важных причин я не горю желанием вывести Джека из основного сюжета, но как-то решать возникшую проблему надо и желательно без привлечения лоботомии.

О насущном: в настоящий момент у меня есть подтверждение об участии в массовке от Мориса, жду ответа Улисса и Билли.
Также надеюсь на участие Мэри Рид,  Паркера и Брандта.

0

561

Джек Рэкхем написал(а):

И мне психологически гораздо легче вывести Джека в другую локацию и другой сюжет, чем заставлять вас обоих и дальше кушать мой личный пейот

А вы уверены, что это благое намерение? )
У нас с Марией нет никаких личных совместных планов, более того, она вроде совершенно ясно сказала, что присоединялась в расчете на сюжет о поисках сокровищ. Общий и интересный для всех. Присоединялась по вашему приглашению и с персонажем, которого обговаривала с вами. А теперь вам вдруг легче уйти в другой сюжет, о как.
Я скажу вам, что причиняет психологический дискомфорт мне. То, что "общего сюжета", который все вроде как хотят, в природе не существует. Вы с вашим партнером Мэри согласились играть в поиски сокровищ, но вам это настолько неинтересно, что вы уже обдумываете вариант другой локации и другого сюжета. А когда я говорю - ладно, Джек, рулите, как вы это видите и хотите, тоже что-то буксует.
Все, что нужно для счастья - это или тот самый общий сюжет, задумка, которая цепляет всех. Или честный разговор и разделение игры на потоки. Например, Мы с Мэри хотитм сыграть то-то и то-то. Сами, вдвоем. Или готовы принять на хвост других желающих на таких условиях. А остальные, придумайте себе что-то сами.
Потому что иначе будет штормить. Люди не понимают своих игровых целей, целей товарищей и не видят будущего в тумане.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-22 21:58:25)

0

562

Джек Рэкхем написал(а):

Пока что это исключительно ваши домыслы: я ничего подобного не говорил.

Джекки, я же не телепат, я только делаю выводы из новостей на поле и в обсуждении)

Джек Рэкхем написал(а):

Мне нравится Джек

он всем нравится)))

Джек Рэкхем написал(а):

и я не собираюсь его бросать

и не надо ни в коем случае!

Джек Рэкхем написал(а):

особенно после того, как  появилась Мэри Рид (НЕ канон ЧП, а историческое лицо), с которой я надеюсь отыграть свою давнюю хотелку.

только видишь в чем фигня, Мэри Рид, будучи членом команды, не желает с этой самой командой сообразовываться.  То доктор должен ослепнуть, то Улисс с Жаном логически закономерных действий не совершать. Иначе ее персонаж сильно пострадает, планы рухнут, кайф сломается. То есть все должны считаться с ее желаниями, подстраиваться под них, а она взаимностью платить не собирается. Очевидно, что человек в командную игру не умеет или не хочет. Остается всем выйти.

Джек Рэкхем написал(а):

Какие именно сокровища?) У нас две карты и два направления.

Будешь смеяться, но это новость для меня. Вы же за кадром обсуждали, а из текста я почему-то решила, что это 2 половинки одной карты))) Которые потом соединятся ко взаимному удовольствию и общему направлению *посыпает голову пеплом*

Джек Рэкхем написал(а):

Мой партнер Мэри Рид тоже на это согласилась.

а остальных надо вообще в известность ставить или нехай себе гадают по кофейной гуще?)

Джек Рэкхем написал(а):

если убрать из картины Рэкхема, ничего не изменится: шлюп принадлежит не ему, а Флетчеру, а Жан - умелый и опытный моряк, способный привести корабль туда, куда нужно ему.

ну бред же, Калико. Тогда нужно было и начинать без Джека и его людей.

Джек Рэкхем написал(а):

Это просто еще одна иллюстрация к происходящему, еще один игровой момент, еще одна попытка с моей стороны не дать заскучать давнишнему игровому партнеру,

ну то есть ты осознаешь, что док в этом случае станет посвященным возможно еще кое-во что, кроме врачевания, да?Поэтому я и пытаюсь прояснить причинно-следственные связи.

Джек Рэкхем написал(а):

которого я люблю и уважаю

Джекки, спасибо. И я к тебе всегда полюбовно, ты же знаешь.)

Джек Рэкхем написал(а):

мой личный пейот

то есть ты тоже Джеком не хочешь играть в команде и в общий сюжет, а только с Мэри? Я правильно поняла?
Почему тогда не прийти и не сказать честно: ребят, не поется мне, давайте вы дальше без Джека? Потому что именно твои попытки превентивного лавирования и озадачивают. Меня по крайней мере.

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-22 21:31:18)

0

563

А, ну вот Осорию уже все выше написал, пока я мыслью растекалась с перерывами на реал

0

564

Диего Осорио написал(а):

"общего сюжета", который все вроде как хотят, в природе не существует.

Пора его обсудить здесь, чтобы всем все стало ясно.

Диего Осорио написал(а):

Вы с вашим партнером Мэри согласились играть в поиски сокровищ, но вам это настолько неинтересно

Это не так. Интересно все, что касается пиратства

Диего Осорио написал(а):

А когда я говорю - ладно, Джек, рулите

Рулежка не является моей основной целью.
В данном конкретном случае  я совершенно спокойно отыграю сокровища  Билли вместо сокровищ Кидда - и я об этом неоднократно говорил. Насчет намерений Жана я по-прежнему ничего не знаю, кроме Пти-Гоава. Но и тут я не настаиваю на раскрытии планов.

Мария Флорес написал(а):

ты тоже Джеком не хочешь играть в команде и в общий сюжет, а только с Мэри?

Наш личный сюжет с Мэри укладывается в общий контекст: пират может искать сокровища и ходить на абордаж вместе с командой а параллельно заниматься личной жизнью. Тем более, что вторая половина находится на том же самом корабле.

Мария Флорес написал(а):

Будешь смеяться, но это новость для меня. Вы же за кадром обсуждали, а из текста я почему-то решила, что это 2 половинки одной карты)))

Блин)))
Да, две "карты" и два разных направления. Но Кидд появился тогда, когда у меня не было ясности, будет ли Билли вытаскивать из рукава Каракатицы заявленную в конце второго сезона карту. Теперь мы вроде как договорились, что карта Каракатицы приоритетна в сюжете.

Мария Флорес написал(а):

Тогда нужно было и начинать без Джека и его людей.

Как бы я не знал тогда о Флетчере и о том, что у него контрольный пакет акций) Но я все принял и продолжаю отыгрывать в том же духе

Мария Флорес написал(а):

Мэри Рид, будучи членом команды, не желает с этой самой командой сообразовываться.  То доктор должен ослепнуть, то Улисс с Жаном логически закономерных действий не совершать. Иначе ее персонаж сильно пострадает, планы рухнут, кайф сломается.

Нет, это тоже не так. У нас с Мэри был план, касавшийся того, как именно разоблачат ее персонажа. И право первой ночи принадлежало Рэкхему. Что в общем объяснимо с учетом исторической подоплеки.
Так что тут исключительно моя вина: я вовремя не поставил в известность остальных участников, но я и не ожидал, что проблема с разоблачением вообще возникнет. Сейчас ставлю и надеюсь на понимание.

Мария Флорес написал(а):

док в этом случае станет посвященным возможно еще кое-во что, кроме врачевания, да

Во что?))

0

565

Мария Флорес написал(а):

только видишь в чем фигня, Мэри Рид, будучи членом команды, не желает с этой самой командой сообразовываться.

Напоминать вам о том, что за других людей говорить не надо, если вам слова не давали, я не буду - вроде бы все люди взрослые. Надеюсь, что в следующий раз, пытаясь приписать мне утверждения, которые я не делала, вы и так об этом вспомните. 
Замечу только, что вы - далеко не вся команда. Команда - это еще, кроме вас и меня, как минимум, пять игроков.

Мария Флорес написал(а):

То доктор должен ослепнуть, то Улисс с Жаном логически закономерных действий не совершать. Иначе ее персонаж сильно пострадает, планы рухнут, кайф сломается. То есть все должны считаться с ее желаниями, подстраиваться под них, а она взаимностью платить не собирается. Очевидно, что человек в командную игру не умеет или не хочет. Остается всем выйти.

А вам, видимо, вливаясь в чужую игру, где уже есть определенные планы и задумки, было крайне необходимо создать персонажа, который поставит под угрозу игру и планы чужого персонажа. Нужен был именно такой доктор, который все увидит и разглядит, а не просто хороший доктор.
Ну ок, это ваше решение, никто не спорит.

Возвращаясь к вопросу с маневром корабля: перечитайте разговор с самого начала и не между строк. Я там писала, еще в самом начале, что мне будет играть интересно разные сюжеты. Только хотелось бы знать, что предстоит играть + двигать сюжет к цели, т.е. выйти все-таки в море, а не только играть на берегу.
Да, у меня есть цель в игре, которой хотелось бы достичь в не самом отдаленном будущем. Из-за этого поднялась волна возмущения.

Насчет того, что все должны считаться с моими желаниями и подстраиваться, а от меня - никакой взаимности.
Ну, ок)))) Считайте так и дальше)) Только если не хотят играть с вами, то это не значит, что не хотят играть с другими игроками. Это значит что не хотят играть именно с вами.
Для меня норма, когда и я и мой соигрок получают удовольствие. Если какая-либо составляющая отсутствует, то мне будет неинтересно играть. И я не буду играть, потому что тратить свое время на поедание кактусов не намерена))

И не надо, как вы пишите, выходить. Если есть желание: играйте дальше, реализуйте свои планы. Мэри в дальнейшем вам не помешает. Или даже моя нынешняя игра, с вашим персонажем не связанная, вам чем-то не угодила?

0

566

Дамы...

Вы хотите, чтобы у старины Джека  случился инфаркт? Я ж старый курильщик, сосуды ни к черту, любое волнение может привести к закономерному концу.

Док, сделайте мне прямой массаж сердца или уж шарахните сколько-то вольт, чтоб наверняка.

0

567

Джек Рэкхем
Да. Извини, ты прав - так нельзя. Нехорошо так игру строить.
Самоустраняюсь))

0

568

Мэри Рид написал(а):

Нужен был именно такой доктор, который все увидит и разглядит, а не просто хороший доктор.

Честно сказать, доктор не может считаться хорошим, если он мальчиков от девочек не отличает.
ИМХО был предложен здравый компромисс. Док догадывается, но никому ничего не говорит. Это никак не мешает вашей игре и в то же время сам врач не выглядит дураком. Почему такой вариант не устроил?

Мэри Рид написал(а):

Возвращаясь к вопросу с маневром корабля:

О, давайте к нему вернемся. Маневр был согласован с Джеком. Маневр был согласован с Улиссом, котрого Джек оставил за старшего. Это был мой реверанс канону: когда я начал смотреть сериал, то увидел, что в Нассау суда напрямую к пристани не швартуются. Они все стоят в гавани, а команды на берег высаживаются в лодках. И про это я тоже говорил Джеку. Нет, я не угонял "Чарли", я наводил порядок в матчасти. А на счет возмушений Рида на игровом поле - меня это совершенно не пугало, у меня в руках было весло, в конце концов. Отлично успокаивающая ненужный кипеж штуковина.
А вот когда в обсуждалке мы пришли к тому, что у вас из-за этого отыгрыша проблемы, то это другое дело, зачем создавать друг другу проблемы? Это некуртуазно.

0

569

Джек Рэкхем написал(а):

Блин)))
Да, две "карты" и два разных направления.

Две карты, два корабля... ты множишься)))

Джек Рэкхем написал(а):

Как бы я не знал тогда о Флетчере и о том, что у него контрольный пакет акций) Но я все принял и продолжаю отыгрывать в том же духе

неее, ты подстраховываешься вторым кораблем)) Уходишь от давления Флетчера. Только зачем, если собираешься играть сокровища? Я тебе не вправе советы раздавать, но обычно такие вбоквелы отыгрываются другим временем, чтобы не вносить нагромождения и не смущать товарищей.

Джек Рэкхем написал(а):

У нас с Мэри был план, касавшийся того, как именно разоблачат ее персонажа. И право первой ночи принадлежало Рэкхему. Что в общем объяснимо с учетом исторической подоплеки.
Так что тут исключительно моя вина: я вовремя не поставил в известность остальных участников, но я и не ожидал, что проблема с разоблачением вообще возникнет. Сейчас ставлю и надеюсь на понимание.

Джекки, нет проблемы с разоблачением. Мне, как игроку лично вообще по барабану - кто, где, как и зачем. Помянуто было шутки ради, а вызвало декларирование условий. Проблема явно с коммуникацией, что в общем уже не моя печаль.

Мэри Рид написал(а):

Напоминать вам о том, что за других людей говорить не надо, если вам слова не давали, я не буду - вроде бы все люди взрослые. Надеюсь, что в следующий раз, пытаясь приписать мне утверждения, которые я не делала, вы и так об этом вспомните. 
Замечу только, что вы - далеко не вся команда. Команда - это еще, кроме вас и меня, как минимум, пять игроков.

Милая леди. В первый раз на вашу грубость я промолчала, исключительно по просьбе Джека и из уважения к моим партнерам. Напоминать вам о том, что я сама решу как оценивать ваши слова и поступки, и стоит ли комментировать их в обсуждении, я тоже считаю излишним.
Вы можете еще тысячу раз написать что не хотите играть со мной, еще тысячу раз повыделять все жирным, что это изменит?
С чего вы взяли вообще, что я собиралась лично с вами играть и тем более нарочно создала персонажа, чтобы заглядывать к вам под юбку? Вы меня вообще за кого принимаете? Вы постучались в гостевую, на форум, брошенный администрацией, на котором окопались игроки, которые не желали покидать тонущее судно, которые ждали окончания отпусков, сбора выживших, чьего-нибудь пинка.  Вернулся Билли и сделал подачу. Потом пришел Осорио и устроил движняк. Но никак не вы. Так что тыкать меня в то, что я влилась в чужую игру, очень самонадеянно с вашей стороны. И если мне пришлось сменить персонажа под новый сюжет, то только потому, что остальные игроки уже на тот момент были членами экипажа. И создавая персонажа, уж поверьте, я меньше всего оглядывалась на вас и вашу Мэри. Знай вы меня чуть больше, вам бы и в голову не пришло, что вы хоть сколько-то занимаете мои мысли.

Джек Рэкхем написал(а):

Док, сделайте мне прямой массаж сердца или уж шарахните сколько-то вольт, чтоб наверняка.

не принимай близко к сердцу, кэп. Все будет хорошо. Поживи еще немножко, ты очень классный))

0

570

Джек Рэкхем
Мужайся, Джек мужайся.
И верь в передовую медицину. Я в мае в больнице с кризом лежал, удачно разминулся с инсультом. Раз откачали, и еще откачают )) Главное ни в чем себе не отказывать.

Ладно любезностями вроде обменялись, пар выпустили, делать-то что будем?

0

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета