Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 421 страница 450 из 543

1

Господа пираты!

Давайте подсоберем факты о новой сюжетной ветке, в которой, согласно предварительным обсуждениям, могут, если захотят, принять участие Джек Рэкхем, Улисс, Морис Брэдфорд, Энн Бонни и юнга по прозвищу Каракатица.

Я, с вашего позволения, буду минимально участвовать: все в ваших сильных руках.

0

421

Джек Рэкхем написал(а):

Так я и беру!!

да я написала до твоего сообщения!

Джек Рэкхем написал(а):

или разденете... *вспомнил предыдущую авку*

так полуголая есть и даже в нормальной композиции) Какого рожна тебе еще надо!))

0

422

Мария Флорес написал(а):

да я написала до твоего сообщения!

так полуголая есть и даже в нормальной композиции) Какого рожна тебе еще надо!))

Док

вот вы все флудите и флудите ... и я с вами флужу

а у нас при этом есть комната для интимных разговоров))

0

423

Джек Рэкхем написал(а):

Док
вот вы все флудите и флудите ... и я с вами флужу
а у нас при этом есть комната для интимных разговоров))

это так изящно - называть таверну интимной комнатой и валить все на доктора. Одному флужу не там, другому обсуждаю не так...
тоже уйду, злые вы (с) Д. Р.

0

424

Мария Флорес написал(а):

это так изящно - называть таверну интимной комнатой и валить все на доктора. Одному флужу не там, другому обсуждаю не так...
тоже уйду, злые вы (с) Д. Р.

Ну вот... нежная фиалка обиделась

А я ж старый пират  :smoke:

0

425

Джек Рэкхем написал(а):

Насчет переодевания - оставим как есть?

Давайте пока, как есть, а если у меня будет время на фотошоп, я попробую перенарядить. Вдруг...
Мария Флорес
Док одет по периоду, насколько я вижу. Середина 18 века. Еще раз воротничок камзола покажите, я вам точно скажу.
Это что вообще за персонаж? Не узнаю брата Колю. Из Ривомбросы что ли?

0

426

Джек Рэкхем написал(а):

Ну вот... нежная фиалка обиделась

вот теперь - да! *отворотила нос*

Джек Рэкхем написал(а):

А я ж старый пират

ты старый тролль  :rain:
Диего Осорио
да, граф Джулио из Элизы. Одет по периоду, просто крупный план везде, с этим наверняка ничего нельзя сделать. Вот еще такую нашла, сойдет
http://s5.uploads.ru/t/ZMNma.jpg

0

427

И о сюжете.
Капитан Рэкхем, квартирмейстер Рид, не хотите ли покататься со мной на лодочке? Сразу по окончанию вашего эпизода "Долг платежом красен". Время выбираете вы, когда вернтесь на пристань, тогда и начнем. Эпизод открываю я. Бонус: Жан на веслах.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-09 02:37:24)

0

428

Диего Осорио написал(а):

Бонус: Жан на веслах.

Кто же откажется от такооего предложения!

0

429

Диего Осорио, вы не против, если я нарушу очередность ненадолго и отвечу сейчас капитану Рэкхему?

0

430

Диего Осорио написал(а):

Капитан Рэкхем, квартирмейстер Рид, не хотите ли покататься со мной на лодочке?

Глобально я не против, если этому будет какое-то логичное обоснование. Пока я не представляю, что может заставить Рид,  вместо того, чтобы рухнуть и спать, отправиться куда-то на лодке.

0

431

Мария Флорес
Не против. Прерывать разговор размышлениями молчащего персонажа - не лучший вариант. Отвечайте вы.

0

432

Мэри Рид
Я вас уговорю.
*Взвесил в руках весло*
Это шутка, квартирмейстер. У вас будет повод и безусловное право прямо в отыгрыше отказаться и никуда со мной не плыть.

0

433

Диего Осорио написал(а):

Прерывать разговор размышлениями молчащего персонажа - не лучший вариант.

Я тоже так считаю. Спасибо. Ответила.

0

434

Диего Осорио написал(а):

Это шутка, квартирмейстер

Ну вот, а я-то уж понадеялась на чуточку экшена!

Диего Осорио написал(а):

У вас будет повод и безусловное право прямо в отыгрыше отказаться и никуда со мной не плыть.

Я вообще предпочитаю договариваться заранее, но если вам почему-то важно отыграть этот эпизод подобным образом, то давайте!

0

435

Мэри Рид написал(а):

Ну вот, а я-то уж понадеялась на чуточку экшена!

Я вообще предпочитаю договариваться заранее,

Мэри

это я виноват: хотел сделать тебе сюрприз, поэтому не предупредил, в чем тут соль (( *снова вспомнил старого солдата  и нежную фиалку*

Все будет более чем логично, а если что, Рид может и вздремнуть немного прямо в шлюпке  :surprise:

Мария Флорес написал(а):

Я тоже так считаю. Спасибо. Ответила.

Я по-быстрому отвечу доку и потом вы, дон Диего

0

436

Мэри Рид написал(а):

Я вообще предпочитаю договариваться заранее, но если вам почему-то важно отыграть этот эпизод подобным образом, то давайте!

На самом деле, Мэри, нужна договоренность или нет, я для себя определяю в зависимости от компании. Если я партнерам доверяю и готов положиться на их ум и воображение, то подробно и заранее все обсуждать - лишнее. Если у меня есть сомнения в партнерах, мне кажется, что не поймут, не подхватят, слажают и все испортят - тогда да, лучше точно договориться. Только и всего.
А если проблема в том, что и вы мне, как игроку и партнеру не до конца доверяете, то что я могу сказать. Попробуйте. Вдруг понравится )

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-09 20:41:30)

0

437

Джек Рэкхем написал(а):

Я по-быстрому отвечу доку и потом вы, дон Диего

)))))))) Дон Диего, а вы можете уже с чувством!)) хитрый Рэкхем

0

438

Диего Осорио, мне кажется там снова логичнее мне ответить. Что скажете?

0

439

Мария Флорес написал(а):

Диего Осорио, мне кажется там снова логичнее мне ответить. Что скажете?

Док

если вы будете перебивать ход у дона Диего, Рэкхем точно окосеет ))) он все косится и косится на француза

Ладно, шучу. Дон Диего пусть решает

0

440

*смеется и аплодирует капитану*
Мария Флорес
Отвечайте, чего уж

0

441

Диего Осорио написал(а):

*смеется и аплодирует капитану*

я могу удовлетворить ваше сочувствие, сеньор))

Ладно, я тоже щас по-быстрому, а потом уж решайте)

0

442

А что решать? Немного странно разворачивается ситуация. У Джека нет никакого резона уговаривать вас плыть с ним в какую-то французскую колонию. Смысл? На борту пока ни одного серьезного больного в качестве дополнительной мотивации катать доктора. Джек даже наводку от Макс еще не получил, то есть не знает, что у него есть вариант нападения на торговца, абордаж, какие-то ранения. И у Жана нет мотива, кроме личного любопытства: в Париж многим хочется, красивый город ))
И что вы предлагаете нам делать?

0

443

Диего Осорио написал(а):

Попробуйте.

Да я уже выше согласилась.

И да, я люблю знать на что подписываю персонажа. В 99% случаев. Ибо чужая фантазия не всегда здраво оценивает ситуации, в которых окажутся герои других игроков, а это чревато неприятными последствиями и сломанной игровой линией. Это не конкретно про здешний форум, а вообще.

Джек Рэкхем написал(а):

Все будет более чем логично, а если что, Рид может и вздремнуть немного прямо в шлюпк

Мэри может вздремнуть только в одном случае: если это будет романтическая прогулка по морю. Но это явно не она.

Джек Рэкхем написал(а):

*снова вспомнил старого солдата  и нежную фиалку*

Я скорее кактус, разве вы не заметили еще?) Никому не нравится, колется и цветет редко  :rofl:

0

444

Мэри Рид написал(а):

Никому не нравится, колется и цветет редко

Зато как красиво )

0

445

Мэри Рид написал(а):

Да я уже выше согласилась.

Мэри может вздремнуть только в одном случае: если это будет романтическая прогулка по морю.

а кстати... 

как только Марк преобразится в нежную фиалку Мэри, Джек тут же закажет билеты на средиземноморский круиз) Но вздремнуть там вряд ли удастся)

Это обещание, а я всегда их выполняю.

0

446

Диего Осорио написал(а):

А что решать? Немного странно разворачивается ситуация.

она разворачивается только туда, куда ее разворачивают.

Диего Осорио написал(а):

У Джека нет никакого резона уговаривать вас плыть с ним в какую-то французскую колонию. Смысл?

уговаривать? Джек в эпизоде отыграл, что мечтает!!! обзавестись врачом и ему лишь неудобно предложить напрямую.
Далее.
В обсуждении Джек просил доктора сделать первый шаг самому, так как он не может придумать предлог.
Доктор сделал. Обозначил свою потребность покинуть Нассау.
Что не так?
Мотивации Жана к этой ситуации не имеет отношения. Ему вообще по идее мало дела до присутствия в команде доктора. Почему он-то должен беспокоится о наличии на борту эскулапа?
Стоит ли мне объяснять, что персонаж не может вот так с кондачка решить: "А, брошу-ка я свою жизнь и наймусь к Рэкхему в пираты! Хороший парень, рому предложил"

По-моему проще некуда было сделать доктору прямое предложение, навроде того, что сделано матросам. Вопрос выбора.

0

447

Мария Флорес написал(а):

В обсуждении Джек просил доктора сделать первый шаг самому, так как он не может придумать предлог.
Доктор сделал. Обозначил свою потребность покинуть Нассау.
Что не так?

Все так,но предлагать доку поступить к нему на шлюп наймитом  с моей точки зрения не очень логично, учитывая сословную разницу. Я могу отписать это в виде шутки со стороны Джека ( выпил рома, потянуло на сомнительный юмор)

Вариант: если дон Диего не против, чтобы я выдал Лейси пункт назначения, я так и отпишу. Придумайте, зачем Лейси нужна Эспаньола ( ее западная, французская часть) , если конечным пунктом является Париж. Дело в том, что этот остров располагается вне магистрального морского пути в Европу, если плыть к ней от Багамских островов, в состав которых входит Нью-Провиденс с городом Нассау

Но вообще мысля у меня есть, только боюсь, что дон Диего не оценит

http://actravel.ru/img/bahamas_location_map.png

P.S. Прочитал пост Жана: в нем упоминается Ле Кап - это северная часть Эспаньолы. Он бы действительно был более уместен, но дон Диего уже обосновал, почему нам туда нельзя

0

448

Жан ответил, но все, что я пока могу сделать, это намекнуть, что добраться до французских владений из Нассау не так просто, как кажется.
А на счет мотиваций, док, вы же понимаете, что доктор на 5 дней - примерно столько занимает путь до Пти-Гоав - это все равно, что ничего. Рэкхем наверняка хотел бы, чтобы доктор с ним пиратствовал.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-09 22:13:39)

0

449

Диего Осорио написал(а):

P.S. Прочитал пост Жана: в нем упоминается Ле Кап - это северная часть Эспаньолы. Он бы действительно был более уместен, но дон Диего уже обосновал, почему нам туда нельзя

Конечно нельзя, это столица французской Эспаньолы, а вы (мы) мерсские пиратсы. И вас (нас) там перевешают, не утруждая себя распросами.

0

450

Джек Рэкхем написал(а):

как только Марк преобразится в нежную фиалку Мэри, Джек тут же закажет билеты на средиземноморский круиз) Но вздремнуть там вряд ли удастся)

Неужели соседи шумными будут?   :D
Мэри согласится, только пусть Джек берет каюту первого класса со всеми удобствами  :glasses:

0

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета