Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 361 страница 390 из 629

1

Господа пираты!

Давайте подсоберем факты о новой сюжетной ветке, в которой, согласно предварительным обсуждениям, могут, если захотят, принять участие Джек Рэкхем, Улисс, Морис Брэдфорд, Энн Бонни и юнга по прозвищу Каракатица.

Я, с вашего позволения, буду минимально участвовать: все в ваших сильных руках.

0

361

Джек Рэкхем написал(а):

Я такого не писал! это вы не меня процитировали.

хорошо, не тебя)))
Тогда Брант вырвется вскоре

0

362

Джек, а чего вы так на меня коситесь в посте? В смысле, ожидаете каких-то определенных действий? Сходть в трюм нацедить вам рому? )

0

363

Отреагировал на присутствие вашего персонажа)

В трюм я сам схожу - там есть бочонок с зарубкой, о котором ваш перс пока не знает ))) В ней ром более высокого качества, чем в остальных.

0

364

Джек Рэкхем написал(а):

Отреагировал на присутствие вашего персонажа

Хорошо. Тогда мой персонаж пошел использовать дармовую рабсилу по назначению. Иначе с вами он просто сопьется )

0

365

Дон Диего)

Скоро выйдем в море и выдача рома резко сократится

0

366

Билли Бонс написал(а):

Когда Каракатица опомнился, почувствовав  шебуршание возле самого сердца, было уже поздно. Он растеряно хлопнул себя по груди, прощупывая ладонью карман. Карман был пуст. 
- Отдай, это моё! - зло завопил мальчик,  пытаясь ухватить Педро.
Обезьянка весело заверещала, тряся над головой свертком, прыгнула юнге на голову, затем на сундук, и уже оттуда понеслась прямо в добрые руки капитана.
Рыжий рванулся за животиной.
- Отдай, гадина вшивая! - задыхаясь от негодования кричал он.

Билли

Значит ли это, что Джек получит в свое распоряжение важный документ? ) Или дать обезьяне смыться с добычей?

0

367

[icon]http://s6.uploads.ru/t/PY9R4.jpg[/icon]

Джек Рэкхем написал(а):

скоро выйдем в море и выдача рома резко сократится

Док возьмет весь ром под личный контроль. Жидкость сия только для медицинских целей!

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-07 12:20:50)

0

368

В смысле, выпьет?) Ирландец, что с него взять ...)))

0

369

Джек Рэкхем написал(а):

Ирландец, что с него взять

Пьянка раз в год в день святого Патрика. Но зато до тех пор, пока пьющие не позеленеют.

Я отвечу чуть позже, внезапно дела в реале.

Квартирмейстер Рид так хочет выбросить француза за борт, что я уже готов на это согласиться.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-07 00:31:10)

0

370

Диего Осорио написал(а):

Квартирмейстер Рид так хочет выбросить француза за борт, что я уже готов на это согласиться.

Рэкхем встанет грудью на защиту Жана: ему с Флетчером ссориться не резон.

Билли

ты видел мой вопрос несколькими постами выше?

0

371

Джек Рэкхем написал(а):

Билли
Значит ли это, что Джек получит в свое распоряжение важный документ? ) Или дать обезьяне смыться с добычей?

Вот только заметил, кэп. В следующий раз важные вопросы пишите лучше в ЛС, плиз. Бывает, что я не читаю флуд и, видимо, упустил ваш вопрос.

Да, это важный документ, та самая карта о которой говорилось выше. Карта завернута в промасленную бумагу, чтобы не промокла. Насколько я помню почему-то было важно, чтобы карта обнаружилась до отплытия. Обезьяне смываться с добычей идея не очень, кэп. Это ж Каракатице опять по мачтам прыгать, догоняя мартышку. Сжальтесь.

+1

372

Билли Бонс написал(а):

Бывает, что я не читаю флуд

Да, это важный документ, та самая карта о которой говорилось выше. Карта завернута в промасленную бумагу, чтобы не промокла. Насколько я помню почему-то было важно, чтобы карта обнаружилась до отплытия. Обезьяне смываться с добычей идея не очень, кэп. Это ж Каракатице опять по мачтам прыгать, догоняя мартышку. Сжальтесь.

Мы с доком превратили обсуждение сюжета во флуд... :smoke:  док, а еще раз ту фоточку?))))

ок, спасибо, все уяснил. отпишусь соответственно

0

373

Это был тот эпичный момент обсуждения, когда дон понял, что строить сюжетные планы бесполезно. 
Отдать карту с первой попытки еще даже до разборок на счет поисков Каракатицы на пирсе. Но зачем?

+1

374

я уже отписался со слов Билли
но карта у вашего персонажа, так что можете покрутить, как угодно, Рэкхем все равно не поймет ничего, как мы раньше выяснили

0

375

Билли Бонс написал(а):

Обезьяне смываться с добычей идея не очень, кэп. Это ж Каракатице опять по мачтам прыгать, догоняя мартышку. Сжальтесь.

Диего Осорио написал(а):

Это был тот эпичный момент обсуждения, когда дон понял, что строить сюжетные планы бесполезно. 
Отдать карту с первой попытки еще даже до разборок на счет поисков Каракатицы на пирсе. Но зачем?

Билли, бегом на мачту, пока дон не выбросился за борт, не дождавшись Мэри))))

0

376

Мария Флорес написал(а):

Билли, бегом на мачту, пока дон не выбросился за борт, не дождавшись Мэри

Это не смешно. Правда. Это крест на всей идее.
Больше не надо ни за кем следить, никого искать, никой интриги, никаких разборок. Вот карта, нате, любуйтесь. А главное, в двух последующих отыгрышах об этом эпичном событии ни слова. Это классно.

0

377

Я свой пост удалил.

Давайте завтра решим, что делать со свертком, поскольку в посте Билли он присутствует.

0

378

Диего Осорио написал(а):

Это не смешно.

не сердитесь, месье. Я пытаюсь разрядить обстановку. Ну напутал Билли. Со всеми бывает. Там же просто обезьянку убрать

0

379

Ладно, забьем пока на обезьянку, док, есть дело.
Тет-а-тет поиграть хотите? )
Завязка в общих чертах такая. Нам подогнали парусину, время шить паруса. Это довольно трудоемкое дело. При этом Жану свербит поскорее покинуть этот Содом с Гоморрой, я надеюсь, капитану Рэкхему после разговора с Макс засвербит в том же направлении. Нам нужно будет идти через Наветреный пролив, погода там не ахти, Жан хочет иметь комплект штормовых парусов для шлюпа, но шить еще и их - долго. А рядом стоит "Доблесть". В общем, хочу сходить к соседям и попытаться вымутить у них эти паруса, если они в нормальном состоянии. И взять с собой дока в попутчики. А договариваться, я так понимаю, придется с Брантом, который хоть и в скорби, но сейчас старший там над ними. Будет повод дообщать НПС-а, пройтись, просто лучше познакомиться. Пока наши котловые вопросы еще до конца не решены )

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-07 08:49:32)

0

380

Диего Осорио написал(а):

При этом Жану свербит поскорее покинуть этот Содом с Гоморрой, я надеюсь, капитану Рэкхему после разговора с Макс засвербит в том же направлении.

Хорошо, что у Жана и Рэкхема свербит в одном и том же месте))

Штормовые паруса будете отыгрывать в текущем эпизоде с доком? Наветренный пролив, даже без наводки, или лучше сказать, благодаря тому, что наводки у Джека еще нет, на повестке дня, поэтому можно и не откладывать с парусами.

Вопрос: вы с доком решили спуститься в трюм или это просто шутливая ремарка была? Чтобы мне знать, задержать Джека в трюме или выводить обратно на палубу.

0

381

Джек Рэкхем написал(а):

Штормовые паруса будете отыгрывать в текущем эпизоде с доком?

Откроем отдельный эпизод, если док согласится. В текущем вы обсуждаете сифилис с ромом.

Джек Рэкхем написал(а):

поэтому можно и не откладывать с парусами.

Я не сбираюсь откладывать. Как только вы сговоритесь с доком, плывет он на Чарли или нет, куда и на каких условиях, мы потопаем.

0

382

Диего Осорио написал(а):

Вопрос: вы с доком решили спуститься в трюм или это просто шутливая ремарка была? Чтобы мне знать, задержать Джека в трюме или выводить обратно на палубу.

Если человек предлагает помощь, глупо ее не принять, но в трюме мне нужен плотник, так что в трюм мы не пойдем, смело выносите ром

0

383

Диего Осорио написал(а):

Откроем отдельный эпизод, если док согласится. В текущем вы обсуждаете сифилис с ромом.

Я не сбираюсь откладывать. Как только вы сговоритесь с доком, плывет он на Чарли или нет, куда и на каких условиях, мы потопаем.

Это была шутка на самом деле. Про ром я уже не уверен: вытаскивать  спиртное на палубу на глазах у всей команды  рискованно)

Я подумаю, чем заманить дока, пока идей нет.

Док, вы можете сами попроситься на корабль, Джек вас с радостью возьмет.

0

384

Диего Осорио написал(а):

А рядом стоит "Доблесть"

Сеньор Осорио, *подозревает неладное* скажите, вы вчера ночью у меня за плечом стояли? Чет мне не по себе стало, впрочем у дураков тоже мысли сходятся. Я только перед тем как уснуть закончил пост от лица Бранта и хотел предложить экскурсию на "Доблесть" с целью прихватить и Вилли и что-нибудь ценно-полезное - приборы там, какие-нибудь компасы-секстанты, карты, оружие не важно
Так, что да, я готов.
Проблема только в том, что Брант заперт подло в трюме (место менябельно), ночь, а команда, как водится оттягивается на суше, оставив на борту охрану, разумеется. Да и это могу скоррекитровать пользы дела ради

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-07 12:21:09)

0

385

Джек Рэкхем написал(а):

Про ром я уже не уверен

чертов сквалыжный англичанин! Жмот и копеечник! *интересно сколько раз за день он может курс сменить?*

Тащите свой ром уже, сколько ждать можно!!!

Джек Рэкхем написал(а):

Док, вы можете сами попроситься на корабль, Джек вас с радостью возьмет.

Понимаете, капитан.
Док конечно "рубаха-парень", но пока что открытой улыбки Жана недостаточно для согласия на столь рискованное мероприятие в сомнительной компании. В любой момент в гавань может зайти нечто более подходящее скорлупки Джека.
Так что ром, Рэкхем!))

0

386

Мария Флорес написал(а):

Проблема только в том, что Брант заперт подло в трюме (место менябельно), ночь, а команда, как водится оттягивается на суше, оставив на борту охрану, разумеется. Да и это могу скоррекитровать пользы дела ради

Ночь?
Черт, я думал прийти днем, и не украсть, а попросить, представляете )
Ну и потом, Брант - он же квартирмейтер, он же почти капитан, че ж они с ним так сурово, запереть предлагалось для его блага, пока истерить не перестанет. На полчасика. А вы сразу, раз мордовать - то мордовать ))))
Если дело дойдет до застенков и всяких пыток, док, мы должны играть на одной строне.

0

387

Диего Осорио написал(а):

Черт, я думал прийти днем, и не украсть, а попросить, представляете )

попросить -это купить, а денег у вас, я так понимаю нет

Диего Осорио написал(а):

Ну и потом, Брант - он же квартирмейтер, он же почти капитан, че ж они с ним так сурово,

а помните про "шаткое положение"? Бранта. Он пристрелил собаку-боцмана. Или как-то серьезно поконфликтовал с командой. Еще не думала пока

0

388

В общем, готова на ваших условиях, но, если у Бранта есть  возможность стать капитаном, какой резон ему идти матросом на Чарли? Сеньор Диего, я еще в особенности пиратского кодекса не вникла, простите. Могу не понимать элементарного.

0

389

Док

я ваш навеки: отписался в эпизоде. переходите на старый добрый английский, джентльмены

0

390

Кэп *осторожно* помпа в трюме не работает. См. эпизод с явлением Каракатицы.

Мария Флорес написал(а):

а помните про "шаткое положение"? Бранта. Он пристрелил собаку-боцмана. Или как-то серьезно поконфликтовал с командой. Еще не думала пока

Ващет на его совести два трупа, нет?
На данный момент.
Он, вы сами писали, ввязался в драку, чтобы упрочить свое шаткое положение и произвести впечатление на команду. И в результате два человека погибли, в том числе его племяш. И от варианта "может меня выберут капитаном, может, нет" преходим к варианту "теперь точно не выберут". Этого недостаточно?

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-07 17:27:00)

0

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета