Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 331 страница 360 из 543

1

Господа пираты!

Давайте подсоберем факты о новой сюжетной ветке, в которой, согласно предварительным обсуждениям, могут, если захотят, принять участие Джек Рэкхем, Улисс, Морис Брэдфорд, Энн Бонни и юнга по прозвищу Каракатица.

Я, с вашего позволения, буду минимально участвовать: все в ваших сильных руках.

0

331

Я очень дико извиняюсь, но я в своем посте давно уже поправил мортиру на фальконет, и никому ничего не сказал. Что сказалось.
Я вдруг сообразил, что мортира - это ж миномет, пушка для стрельбы навесом через препятствие. То есть не совсем то, что нужно по условиям техзадания )
Еще раз тысяча извинений доку и просьба поправить в посте.

0

332

Док тоже еще тот спец-оружейник) Сейчас сделаю

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-04 23:53:24)

0

333

А давайте возьмем на борт индейца? С рукой у него швах, но эти ребята живучие и восстанавливаются быстро, может травки какие попьет  :D  Понравился он мне.

Единственная сложность, что он вроде из тех, что ищет Каракатицу. Эх, жаль.

0

334

Джек Рэкхем
Рука не поднимаеся добить? Учитесь у барышни. То есть у дока )

Если возьмем Чингачгука, испортится магическое число 13, прописаное в первом посте эпизода "Долг платежом красен"

0

335

Диего Осорио написал(а):

Джек Рэкхем
Рука не поднимаеся добить? Учитесь у барышни. То есть у дока )

Если возьмем Чингачгука, испортится магическое число 13, прописаное в первом посте эпизода "Долг платежом красен"

Да я понимаю, но все равно очень жаль терять такого кадра. Я думаю, что мачете он выронил, а пистолета у него нет? *зашатался и рухнул с пулей между лопаток*

0

336

Я думаю, что мачете он выронил, а пистолета у него нет?

Нет. Индейцы так себе стрелки.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-05 09:11:28)

0

337

Отметился в эпизоде.

0

338

Кэп, если вам с доком нужен тет-а-тет, то есть связный разговор, я могу помолчать, пропуская свою очередность.

0

339

А, и еще, трое идут наниматься в команду. А вот на счет Бранта я не в курсе. Док, вы хотите забрать его с собой? Потому что сейчас ему наверное не до Джека, племяш кончается ж.

0

340

Дон Диего

неловко вас лишать законного хода.

Мне пока не понятно, кого из матросов "Доблести" мы переманим на шлюп и каким образом? Может быть, вы как раз и окажете содействие Жаном? Спускайтесь к нам на берег, пока мы с доком знакомимся?

Док,

я порой пишу невнятно для соигроков, но я постарался дать вам зацепку в ситуации, когда мой перс не ранен и ему самому медпомощь не требуется. Джек спросил про индейца, что дает вашему персу возможность продемонстрировать свою квалификацию. Если хотите, конечно. Клятва Гиппократа, все дела))

0

341

Джек Рэкхем написал(а):

неловко вас лишать законного хода.

Чет вы уж слишком трепетно.У повествования должна быть логика, если люди по смыслу разговаривают друг с другом, че мешать?
Матросы сами придут, они уже впечатлились. Там весь причал впечатленных. А если бы и правда бабахнул, прославился бы на весь Нассау. Вот где канонир, когда он нужен )))

0

342

Диего Осорио написал(а):

Чет вы уж слишком трепетно.У повествования должна быть логика, если люди по смыслу разговаривают друг с другом, че мешать?
Матросы сами придут, они уже впечатлились. Там весь причал впечатленных. А если бы и правда бабахнул, прославился бы на весь Нассау. Вот где канонир, когда он нужен )))

Я только что ваш последний пост увидел. Ну так все логично: поспешите на помощь моему простофиле, а там и с матросами языками зацепитесь))

Канонир штудирует "Артиллерийское искусство" в двух томах))

0

343

Джек Рэкхем написал(а):

Канонир штудирует "Артиллерийское искусство" в двух томах))

Так и запишем - дрыхнет, каналья )
Я посмотрю по посту дока, что и как
Слазить вниз ради англичан...

0

344

Извините, джентльмены, за задержку. Было ужасно много работы. Пишу пост. Подскажите, а как зовут обезьянку?

0

345

Билли

обезьянку зовут Педро)

Кстати, сегодня в первой серии четвертого сезона видел возмужавшего Бонса с бородой)

0

346

Джек Рэкхем написал(а):

Кстати, сегодня в первой серии четвертого сезона видел возмужавшего Бонса с бородой)

Не смотрел, не видел. Стоит?

0

347

Я пока что посмотрел две серии. Первая понравилась: много экшена, вторая поспокойнее

0

348

[icon]http://s6.uploads.ru/t/PY9R4.jpg[/icon]

Джек Рэкхем написал(а):

А давайте возьмем на борт индейца?

Вы шутите?!!
Ну я понимаю еще Джимми, до его преставления взять... Там хоть психотип навроде Сильвера

Диего Осорио написал(а):

А вот на счет Бранта я не в курсе. Док, вы хотите забрать его с собой? Потому что сейчас ему наверное не до Джека, племяш кончается ж.

Вообще он задуман был для этого - на удачу, если выживет. А племяш уже все.  И если Брант сейчас порешит еще индейца... думаю ему не захочется на острове оставаться. На мой выбор - я бы взял лучше опытного и крепкого Бранта, чем необросшее пока что плотью нпс, но я же не знаю какие у вас планы и кого вы задумали.

Джек Рэкхем написал(а):

Док,
я порой пишу невнятно для соигроков,

не заметил

Джек Рэкхем написал(а):

я постарался дать вам зацепку в ситуации, когда мой перс не ранен и ему самому медпомощь не требуется. Джек спросил про индейца, что дает вашему персу возможность продемонстрировать свою квалификацию. Если хотите, конечно. Клятва Гиппократа, все дела))

спасибо, конечно, друг, но ты меня подвесил не на шутку своей зацепкой.) То есть сцены с матросом тебе оказалось мало?))

Диего Осорио написал(а):

Я посмотрю по посту дока, что и как

сейчас и посмотрите.

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-07 00:20:23)

0

349

Блин, чет я протупил и влез поперек батьки. Добивать краснокожего ) Кэп, если такой вариант вас не устаивает, сигнальте, я удалю пост.

0

350

Мария Флорес написал(а):

Вы шутите?!!
Ну я понимаю еще Джимми, до его преставления взять... Там хоть психотип навроде Сильвера

но я же не знаю какие у вас планы и кого вы задумали.

М-мм... то есть вы считаете, что в матросы вербовали согласно перечню психотипов, утвержденному Адмиралтейством? )

Выбор конкретных лиц оставляю за вами с доном Диего

про сифилис продолжим на корабле  ^^

Диего Осорио написал(а):

влез поперек батьки. Добивать краснокожего )Кэп, если такой вариант вас не устаивает, сигнальте, я удалю пост.

Все отлично) Мир праху его.

0

351

Джек Рэкхем написал(а):

про сифилис продолжим на корабле

Вот это точно тет-а-тет )

Даж не знаю. Я думаю, Жана и Джонни-плотника с дона хватит на "Чарли", если еще учитывать господина под кодовым именем Б, а потом французов. Слишком много неписевки для одного человека. Могу вскользь упомянуть, кто они такие, но подробно развивать тему не стану.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-06 10:01:34)

0

352

Диего Осорио написал(а):

Вот это точно тет-а-тет )

Разумеется) Для Жана у Джека припасена другая тема для разговора)

0

353

Диего Осорио написал(а):

Даж не знаю. Я думаю, Жана и Джонни-плотника с дона хватит на "Чарли", если еще учитывать господина под кодовым именем Б, а потом французов. Слишком много неписевки для одного человека. Могу вскользь упомянуть, кто они такие, но подробно развивать тему не стану.

Ага, я именно это и имел в виду. Впоследствии отыгрывать-то не обязательно: будем иметь в виду, что у нас на шлюпе трое с "Доблести", и все.

0

354

[icon]http://s6.uploads.ru/t/PY9R4.jpg[/icon]

Джек Рэкхем написал(а):

Мария Флорес написал(а):

М-мм... то есть вы считаете, что в матросы вербовали согласно перечню психотипов, утвержденному Адмиралтейством? )

Нет, капитан Рэкхем. Всего лишь, что из троицы бандитов Джимми мне представлялся наиболее перспективным в игровом смысле в целом, без учета ваших конкретных планов.)

Джек Рэкхем написал(а):

Джек Рэкхем написал(а):

будем иметь в виду, что у нас на шлюпе трое с "Доблести", и все.

понял, не дурак
Думал, вы заинтересованы в неписевке, но нет, так баба с возу)

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-06 15:32:58)

0

355

Мария Флорес написал(а):

Нет, капитан Рэкхем. Всего лишь, что из троицы бандитов Джимми мне представлялся наиболее перспективным в игровом смысле в целом, без учета ваших конкретных планов.)

понял, не дурак
Думал, вы заинтересованы в неписевке, но нет, так баба с возу)

Планы набрать энное количество пиратов. Если кому-то захочется кого-то из неписевок поводить - милости просим. Если нет - тоже норм.

Мне индеец понравился своей колоритностью, но при этом я понимал, что брать его в команду невозможно: он же из тех, кто ищет Каракатицу. А я бы его отыграл

0

356

Джек Рэкхем написал(а):

Планы набрать энное количество пиратов. Если кому-то захочется кого-то из неписевок поводить - милости просим.

ну, господа. Вы спросили про Бранта, я вам ответила.
Но, поскольку далее вы дали понять, что нужны условные"трое" без кукловодов, я его увела. Пусть остается на "Доблести" Многострадальная посудина достойна нового капитана))) Надеюсь, я все правильно истолковала?

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-06 16:52:57)

0

357

Да все норм.
Мне сейчас хочется услышать имена троих неписевок с "Доблести", чтобы впоследствии их упоминать при необходимости. Это все.

0

358

Джек Рэкхем написал(а):

Но, поскольку далее вы дали понять, что нужны условные"трое" без кукловодов, я его увела. Пусть остается на "Доблести" Многострадальная посудина достойна нового капитана))) Надеюсь, я все правильно истолковала?

Допустим, нет. "Мы" ничего такого не говорили, лично я понял буквально: Брант был написан специально для того чтобы присоединиться к Джеку. Чтобы он это сделал, ему нужно убить индейца и почувствовать себя неуютно на острове. Индеец мертв, собственная команда на него наехала с попыткой повязать и запереть. Что-то не так? Я где-то не угодил?
Ладно, колхоз - дело добровольное.

0

359

Я такого не писал! это вы не меня процитировали.
Давайте назовем поименно троих несчастных и на этом помиримся?

0

360

Диего Осорио написал(а):

Что-то не так? Я где-то не угодил?

не-не, это я поняла, что нужны трое, которых не нужно будет отыгрывать. Если Брант может быть в числе трех, верну.
И спасибо, что помогли и избавили меня от отыгрыша убийства индейца. Пронзительная сцена.

0

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета