Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 301 страница 330 из 543

1

Господа пираты!

Давайте подсоберем факты о новой сюжетной ветке, в которой, согласно предварительным обсуждениям, могут, если захотят, принять участие Джек Рэкхем, Улисс, Морис Брэдфорд, Энн Бонни и юнга по прозвищу Каракатица.

Я, с вашего позволения, буду минимально участвовать: все в ваших сильных руках.

0

301

Я перечитал последние посты в эпизоде  и обнаружил, что Джимми капут: это же ему док заехал эфесом по голове? Остаётся индеец.

0

302

[nick]Патрик Лейси[/nick][icon]http://s9.uploads.ru/t/jnLwU.jpg[/icon]

Джек Рэкхем написал(а):

что Джимми капут

нет, док заехал главарю а Джимми убил матроса, свесившегося с борта "Доблести", метнув нож

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-03 02:43:59)

0

303

А я решил что Джимми и есть главарь. Спасибо, теперь понятно.

0

304

всегда пожалуйста )
смотрите, вручную введенный тег имени не проходит) только фотоморда меняется

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-03 02:46:48)

0

305

Мария Флорес
Вряд ли Джек может что-то по этому поводу сделать. Я заметил, что глюки начинаются по выходным. Сисадмины выпивают и закусывают. В понедельник, думаю, и плюсы вернутся, и коды заработают.

0

306

Диего Осорио написал(а):

Вряд ли Джек может что-то по этому поводу сделать.

вряд ли. но аккаунт не разрешает создавать. ну и ладно, мне все равно.

0

307

[nick]Израэль Сэндс[/nick][status]Канонир[/status]

Я вам ничего запретить не могу: высказал свое мнение, и только.

У меня работает смена ника  и статуса :dontknow:

0

308

ну что я могу сказать, вам везет [icon]https://www.ferra.ru/images/324/324080.jpg[/icon]

0

309

Джек Рэкхем написал(а):

Док, мне главное, чтобы Рэкхем был способен

Джек, прости, не обратила сразу должного внимания на эту фразу, совсем из вида один нюанс упустила. Не получится доктору продемонстрировать свой профессионализм на твоем плече. У тебя же вечером па-де-де с поддержкой по плану, а после вывиха руку нужно несколько дней беречь и в перевязи носить. Иначе кирдык.

Придется искать другие варианты.

Может, этого - Джимми-Джимми-ача-ача? Ну а что? Покалечим, вылечим, возьмем его с собой на корабль (должен же быть сообразительный говнюк на судне, тем более представитель антагониста) сеньор Осорио его так убедительно играет, что расставаться не хочется))) Будут они с Брантом друг друга всю дорогу пытаться убить, Джимми будет охотится за юнгой, Диего его защищать и  т д - какой простор для развлечения)))

PS

Доктор наконец-то досмотрел Остров сокровищ -2007 и предлагает выбить в камне:

"Нельзя есть докторов! Должны же быть какие-то принципы!"

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-03 06:42:50)

0

310

Мария Флорес написал(а):

Может, этого - Джимми-Джимми-ача-ача? Ну а что? Покалечим, вылечим, возьмем его с собой на корабль (должен же быть сообразительный говнюк на судне, тем более представитель антагониста) сеньор Осорио его так убедительно играет, что расставаться не хочется))) Будут они с Брантом друг друга всю дорогу пытаться убить, Джимми будет охотится за юнгой, Диего его защищать и  т д - какой простор для развлечения)))

Кхм, а не могли бы вы откачать, например, утопленника? *деликатно покашливает*
При падении тот же Брант долбанулся головой об край пирса, хлебанул водицы... Кэпу не предлагаю за борт свалиться, во мне еще теплится милосердие.
А то у сеньора в планах еще много говнюков, оставлять их всех в живых - непозволительная роскошь.

0

311

Мария Флорес написал(а):

Джек, прости, не обратила сразу должного внимания на эту фразу, совсем из вида один нюанс упустила. Не получится доктору продемонстрировать свой профессионализм на твоем плече. У тебя же вечером па-де-де с поддержкой по плану, а после вывиха руку нужно несколько дней беречь и в перевязи носить. Иначе кирдык.

Придется искать другие варианты.

Док, да не заморачивайтесь вы по этому поводу: у вашего перса будет возможность проявить свои медицинские знания и умения в процессе плавания. А Джеку достаточно того, что в команде появится еще один чел, способный обращаться с холодным оружием. Если он к тому же умеет зондировать огнестрельные раны ( с его слов) - ну ваще сокровище. Какие у Джека основания не верить джентльменскому слову?  :D

Медициной пиратов особо не проймешь. Даже в 19 веке, когда за отсутствие аптечки на борту полагался штраф в размере 600 долларов, капитаны торговых кораблей на это дело плевали с грот-мачты. У них, как правило, было два патентованных средства для обезболивания: табак и ром. Если и попадался какой-то ипохондрик, то он собирал коллекцию из шарлатанских снадобий и при надобности выбирал нужное по запаху типа: "Вот эта склянка пахнет как средство от поноса, попробуем"

И что интересно, помогало не только от поноса, но и от головной боли.

0

312

Диего Осорио написал(а):

*деликатно покашливает*

Ну вот, дон Диего, теперь и вы перестали идентифицировать шутку *диагностирует* )

Джек Рэкхем написал(а):

Док, да не заморачивайтесь вы по этому поводу: у вашего перса будет возможность проявить свои медицинские знания и умения в процессе плавания.

Я как бы не об этом. Игровой повод нужен. И моему персонажу не меньше, чем вашему.  И тут непосредственное взаимодействие с капитаном хорошо бы пошло. Но увы и ах.
А так-то выкрутимся по-любому.

И все же странно,что только тэг ника не работает. Причем только в этом разделе)

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-04 01:41:10)

0

313

Мария Флорес написал(а):

Игровой повод нужен. И моему персонажу не меньше, чем вашему. 
И все же странно,что только тэг ника не работает

Давайте добьем вопрос о ранении. Плечевой сустав отпал, но мы можем устроить Джеку поверхностное ножевое ранение, если дон Диего согласится помочь. Я еще не успел описать тот факт, что Джек вытащил из-за пазухи пачку бумаг Кидда и перепрятал их в более надежное место. Пачка в дюйм толщиной. Если вонзить нож в грудь, бумаги спасут Джеку жизнь. И тем не менее, это повод, чтобы доктор поспешил на помощь и как минимум промыл царапину ромом и наложил повязку.
В процессе перевязки готов проконсультироваться с доком насчет застарелого геморроя. Тут есть о чем поговорить: тема в высшей степени интимная *подвигал бровями*

Далее. Я после нашего вчерашнего разговора об анкетах долго не мог уснуть, а когда уснул, приснились мне АМС первого сезона в полном составе. Выслушав мою челобитную, они посовещались и вот что присоветовали: открыть специальную тему для мини-квент нпс-ов а разделе Приватирские грамоты для тех исключительных случаев, когда игроку неохота писать полную анкету. В этом случае он создает себе новый профиль и КРАТКО отписывается в теме насчет основных вех биографии непися. Можно списком, по пунктам a-b-c: родился, женился, ушел в пираты и так далее.

Я не знаю, вещий ли это сон или фигня на постном масле, но решил ничего не утаивать от сообщества.

Кста, заработал плюсомет! *ушел задним числом раздавать лавры любимым соигрокам*

0

314

Джек Рэкхем написал(а):

Давайте добьем вопрос о ранении.

Кэп, у нас есть уже один с располосованным брюхом, им обойдемся. Зачем напрасно вас ранить?

Джек Рэкхем написал(а):

Далее. Я после нашего вчерашнего разговора об анкетах долго не мог уснуть

Милый Калико, ты такой, оказывается... впечатлительный. Прости, что моя болтовня лишила тебя сна.

0

315

Мария Флорес написал(а):

Милый Калико, ты такой, оказывается... впечатлительный. Прости, что моя болтовня лишила тебя сна.

Что есть, то есть...  :blush:

Так что, бум открывать тему для нпс-ов?

А насчет ранения... ну сложно представить, что Джек уйдет с поля боя без единой царапины или шишки на голове.

0

316

Прошу прощения, я немного прикололся. Но Джек меня вдохновляет.

Джек Рэкхем написал(а):

Так что, бум открывать тему для нпс-ов?

С нас не убудет, и в общем не помешает.

0

317

Диего Осорио написал(а):

Прошу прощения, я немного прикололся. Но Джек меня вдохновляет.

С нас не убудет, и в общем не помешает.

Тема есть Мини-квенты НПС

Пост шикарный, спасибо! Готов вдохновлять дальше)

0

318

UPD
Кэп, то, как вы там сформулировали, наводит о мысль об обязательности. А усложнять не хотелось бы. Поэтому мини-квенты наверное только к тем НПС-ам, которые регистрируются отдельным аккаунтом?
Потому что написать мини-квенту на каждого непися - это классно, но для тех, кто этого делать не любит, это просто мотивация не брать НПС-ов))

0

319

Естественно! Другие просто отыгрываются, как это делалось до сих пор, с основного акка

0

320

Диего Осорио написал(а):

Поэтому мини-квенты наверное только к тем НПС-ам, которые регистрируются отдельным аккаунтом?

Джек Рэкхем написал(а):

Естественно! Другие просто отыгрываются, как это делалось до сих пор, с основного акка

Видите ли, все играют с акка своего персонажа, поэтому вопросом не озадачены. Меня тоже устраивает играть со своего, но когда тэги не срабатывают, получается что доктор пишет с женского перса, не скажу что меня это сильно волнует, но почему бы не сделать лучше, когда можно сделать? Но. Если для этого нужно выкладывать анкету. то я пока что пас, ибо
а) лень,
б) не хочется в данный момент прописывать био и находиться в его власти, когда удобнее оставить вариативность каких-то пунктов.
Будет пока что доктор Мария Флорес, был же писатель Мария Ремарк, в конце концов)

А так, спасибо за беспокойство.

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-04 05:24:07)

0

321

Доктор Флорес, нам бы пост )

0

322

Диего Осорио написал(а):

октор Флорес, нам бы пост )

какая меркантильность! Доктор только что вернулся с фуршета. А что, разве моя очередь? Я думал Рекхем до логического конца добьет чингачгука...  Ну...сейчас соображу если сил хватит

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-04 05:23:43)

0

323

Мария Флорес написал(а):

А что, разве моя очередь? Я думал Рекхем до логического конца добьет чингачгука... 

Рэкхем отбивается матчастью от ушлого компаньона, так что увы  :dontknow:

А вы, док, бегите спасать кэпа: ему нож воткнули в грудь по самую рукоятку  :D

0

324

Джек Рэкхем написал(а):

А вы, док, бегите спасать кэпа: ему нож воткнули в грудь по самую рукоятку

Вот еще, мачете - оружие рубящее, конец у него тупой, как студент на первой сессии )))
Пострадали только письма безутешной вдовы.

Мария Флорес написал(а):

Доктор только что вернулся с фуршета.

Чет все сегодня с фуршета. Начинаем репетировать НГ?

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-04 02:42:32)

0

325

Нее, НГ еще рано. Друг-художник выставлялся

0

326

[nick]Патрик Лейси[/nick][icon]http://s9.uploads.ru/t/sYlrL.jpg[/icon]

Джек Рэкхем написал(а):

А вы, док, бегите спасать кэпа

Не могу, Джекки, я сейчас с Джимми занят...

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-04 05:24:39)

0

327

Да, док, вы стебанулись циничнее, чем я. После такого не видать мне взаимности с кэпом, а видать только помпу в трюме все пять дней пути до Эспаньолы )

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-04 05:26:52)

0

328

Вам трюм при любом раскладе светит))

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-04 05:41:51)

0

329

Я там чуть изменила (несущественно) пост

0

330

Мария Флорес написал(а):

Не могу, Джекки, я сейчас с Джимми занят...

*икнул*

Я вижу, что вместо тэга смены ника у дока внезапно заработал тэг смены ориентации )))

Док, меня ж нельзя провоцировать такими авками.

Анекдот в тему

Идет сyд над командой Джека Рэкхема. Всех членов команды, включая юнгу, без лишних вопросов  приговаривают к смертной казни через повешение, после чего судья дает слово адвокату корабельного врача Патрика Лейси.
Адвокат:
- Ваша честь! Посмотpите на этого мужчину. Обpатите внимание, какие y него выpазительные глаза, густые волосы, мускулистый торс и длинные, чувственные пальцы... Я yбежден, что он  не мог быть убийцей-пиратом! Ваша честь, я кончил!
Сyдья:
- Я тоже ...

0

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета