Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 271 страница 300 из 543

1

Господа пираты!

Давайте подсоберем факты о новой сюжетной ветке, в которой, согласно предварительным обсуждениям, могут, если захотят, принять участие Джек Рэкхем, Улисс, Морис Брэдфорд, Энн Бонни и юнга по прозвищу Каракатица.

Я, с вашего позволения, буду минимально участвовать: все в ваших сильных руках.

0

271

Мария Флорес

а вы, пожалуй, правы.

Разберемся по ходу дела, ни в коем разе не поставив под удар интересы Жана и его автора: игровая договоренность - это святое даже в наше циничное время.

Мария Флорес написал(а):

но ты же попросил! *броффке*

хорошо, капитан, не тронем мы твою бочку))) По крайней мере до того, как ты за ней спустишься)

Ты чего такой серьезный,  ситцевый разбойник?

Макайте, док, макайте. Но только после того, как Джек поставит свой сапог на пристань  :D

И бровками еще разок) задумался о слэше с ирландцем..

0

272

Джек Рэкхем написал(а):

Макайте, док, макайте.

Что вы обо мне думаете?! Чтобы я свой камзол смолой замарал? Нет, на мне допустим только благородный багряный!

Джек Рэкхем написал(а):

задумался о слэше с ирландцем..

Не забывайте про мой чемоданчик с игрушками! *броффке*

0

273

Мария Флорес написал(а):

Не забывайте про мой чемоданчик с игрушками! *броффке*

Думаю о нем день и ночь! Такие перспективы открываются, что  остается держаться за грот-мачту обеими руками, чтобы не упасть)

снова зафлудили организационную тему

0

274

Джек Рэкхем написал(а):

задумался о слэше с ирландцем..

Просто музыкой навеяло, пардон
Просыпается Джек в своей каюте, Мэри нет, а желание с ним. Выбирается на палубу. У штурвала стоит Морис.
- Морис, ты квартирмейтера не видел?
- Вроде он на камбуз пошел.
Но тут терпеть уж совсем невмоготу, Джек оприходовал Мориса, идет на камбуз. Там кок фасоль перебирает.
- Улисс, ты Рида не видел?
- Он спустился в трюм груз проверить.
Рэкхем чешет харизму, чувствует, что до трюма не дотерпит, и история повторяется. Потом капитан спускается в трюм. Там Жан качает помпу.
- Жан, квартирмейтер тут?
- Ушел уже, наверх поднялся.
Рэкхем бранится, история повторяется.
И вот, наконец, выползает он на палубу, и видит Мэри у бушприта, прям как в Титанике.
- Ну слава богу, - радуется кэп. - А то я уже за**бался тебя искать!

На счет куда плыть, я ващет хочу напомнить, что пиратская лодочка - это не военное судно. Если с интересами команды не считаться, команда может сменить капитана. Примеров полно, в том числе и из биоргафии исторического Джека. То есть Рэкхему придется ообъяснять своим орлам еще на берегу, куда они поплывут. И если в пути курс меняется, объяснять снова.
Иными словами, это действительно игровой момент и тихушничесво всяко не лучший путь.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-02 19:19:42)

0

275

То есть Рэкхему так ничего и не обломилось...  :smoke:

Испугали осла морковкой))) Про Рэкхема в курсе, правда, переизбрали не его, но он учел наглядный урок. Опять же лучше быть переизбранным, чем повешенным.

0

276

Плюсомет, как водится, не работает ) Билли, пацан прекрасен. Чесслово.

Мария Флорес
Так, а кому мы вывихнем чего, чтобы потом вправить? Может, Рэкхему?)
Вот тогда он вас точно полюбит на всю жизнь, не отобьетесь.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-02 23:03:50)

0

277

Юнга высший класс! Но у меня тоже плюсы заклинило...

С доком мы уже обсудили будущие капитанские увечья...

Загляните в ЛС, дон Диего

0

278

Джек Рэкхем написал(а):

Юнга высший класс! Но у меня тоже плюсы заклинило...

Диего Осорио написал(а):

Плюсомет, как водится, не работает ) Билли, пацан прекрасен. Чесслово.

Спасибо, джентльмены. Я рад, что пацан пришелся  по душе.

0

279

Диего Осорио написал(а):

Так, а кому мы вывихнем чего, чтобы потом вправить? Может, Рэкхему?)
Вот тогда он вас точно полюбит на всю жизнь, не отобьетесь.

ну... кок благородно пожертвовал вывих в пользу капитана)))

Джек Рэкхем написал(а):

С доком мы уже обсудили будущие капитанские увечья...

Джек, это на ваше усмотрение полностью, можете вообще не калечиться. У нас все есть упавший в воду Брант.
То есть я бы конечно предпочел пережить с Рэкхемом момент очень трогательный и интимный... Но выбор за вами)

0

280

"Мария Флорес написал(а):

я бы конечно предпочел пережить с Рэкхемом момент очень трогательный и интимный...

*приободрился* то есть все-таки слэш по-прежнему на повестке дня?  :love:

Док, мне главное, чтобы Рэкхем был способен на героические антраша в нашем текущем эпизоде с Мэри, а вывихнутое и умело вправленное обратно плечо явно ему не помешает  :D

0

281

Да, мальчишечка чертовски хорош. Прям чистенько, нотка в нотку! Мои восторженные комплименты )

0

282

Джек Рэкхем написал(а):

вывихнутое и умело вправленное обратно плечо явно ему не помешает

Тогда выползайте на пирс, капитан, самое по-моему время. Что думаете, дон Диего? Или еще по одной?

0

283

Мария Флорес написал(а):

Да, мальчишечка чертовски хорош. Прям чистенько

Мы его испортим: пить, курить и сыпать проклятьями он научится быстро))

Да я готов хоть сейчас принять на себя удар стоведерной бочки с ромом (очень удачно вы развалили эту пирамиду), но могу и подождать. Сразу вопрос: вас там так много, кого именно отдаете на растерзание морскому волку?

0

284

Бочки пустые, Джек, если мне не изменяет память. Или старье какое-то...

Давайте дождемся хозяина нпс-ов
Нас было трое против троих, теперь полтора  (когда еще выберется Вилли!) против двоих

0

285

Джек Рэкхем написал(а):

сыпать проклятьями он научится быстро))

я думаю, он и сейчас с этим превосходно справляется)

0

286

Мария Флорес написал(а):

Что думаете, дон Диего? Или еще по одной?

Будет еще на нашей улице праздник, не первая резня, не последняя. Давайте мордовать капитана, когда еще такая возможность представится. Безнаказанно )

Джек Рэкхем написал(а):

Сразу вопрос: вас там так много, кого именно отдаете на растерзание морскому волку?

А вы на чьей стороне выступаете? ))))
В принципе любого из троицы, хотя нет, главарь уже отрубился. Джимми?

0

287

[icon]http://s9.uploads.ru/t/jnLwU.jpg[/icon]

Диего Осорио написал(а):

Джимми?

и нет, чтобы индейца ему предложить!)

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-03 01:34:49)

0

288

Диего Осорио написал(а):

Давайте мордовать капитана, когда еще такая возможность представится. Безнаказанно )

А вы на чьей стороне выступаете? ))))
Джимми?

А вот доктор выше предлагал мне трогательно-интимное... *бочком придвигается к доку*

Я в данном случае  соблюдаю нейтралитет: кто первым подвернется, тому и врежу, не разбираясь, кто прав, кто виноват) Можно и Джимми. Бить буду аккуратно, но сильно (с)

0

289

кстати снова перестала работать маска профиля. Может создать акк все же? *размышляет*

0

290

Мария Флорес написал(а):

кстати снова перестала работать маска профиля. Может создать акк все же? *размышляет*

Под акк надо писать анкету - см. Правила не помню какой пункт.

Вручную тэги выставляйте

0

291

Джек Рэкхем написал(а):

Под акк надо писать анкету - см. Правила не помню какой пункт.

это в общем не проблема, но какая в ней необходимость?  Чисто, чтобы формальность соблюсти? Кому это надо?
а какой тег для смены ника? Это очень заморочно - вручную . Каждый раз парится с ссылками  и латиницей

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-03 01:45:42)

0

292

Мария Флорес написал(а):

и нет, чтобы индейца ему предложить!)

Не, ну мне для хорошего человека не жалко и индейца

Джек Рэкхем написал(а):

А вот доктор выше предлагал мне трогательно-интимное... *бочком придвигается к доку*

Вы б сначала выяснили, за что он трогать вас будет. А то врачи - такие порой затейники.

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-03 01:45:17)

0

293

Диего Осорио
а Джимми нам больше точно ничего не скажет ненароком? Или достаточно уже сказал?)

0

294

Мария Флорес написал(а):

это в общем не проблема, но какая в ней необходимость?  Чисто, чтобы формальность соблюсти? Кому это надо?
а какой тег для смены ника? Это очень заморочно - вручную . Каждый раз парится с ссылками  и латиницей

Мари

на самом деле у вас в каждом посте отображаются тэги из маски, просто скопируйте через редактирование и вставьте их в новый пост.

Насчет соблюдения правил в отсутствие амс: если нам не мешают играть на площадке, это не значит, что мы должны злоупотреблять доверием, имхо

0

295

Диего Осорио написал(а):

Вы б сначала выяснили, за что он трогать вас будет. А то врачи - такие порой затейники.

Док, за какие интимные части вы собрались трогать моего любимого перса? :D

0

296

И вот кстати, страдания возвышают душу.
Рэкхем так классно страдает по Энн, что образ прорисовывается чертовски привлекательный. Пока Энн его не бросила, не было в кэпе этого обаятельного трагизма, хех. Комплмент типа.

Мария Флорес написал(а):

а Джимми нам больше точно ничего не скажет ненароком? Или достаточно уже сказал?)

Про что? Про пацана? Драка как-то разговорам не способствует.
Разве что он увидит Каракатицу - обрадуется - и его тут же убьют )))

Отредактировано Диего Осорио (2017-12-03 02:12:30)

0

297

Джек Рэкхем написал(а):

Мари
на самом деле у вас в каждом посте отображаются тэги из маски, просто скопируйте через редактирование и вставьте их в новый пост.

это неудобно делать, прыгая из темы в тему, из раздела в раздел. Удобно, когда оно работает) *обращается к невидимому амс*

Джек Рэкхем написал(а):

Насчет соблюдения правил в отсутствие амс: если нам не мешают играть на площадке, это не значит, что мы должны злоупотреблять доверием, имхо

Да нет, конечно, если доверие заключается в выполнении правила пункта написания анкеты под новый акк, то напишу. А кто анкету доктора будет принимать?
О! Еще же можно просто сменить себе аватар! *любуется своей догадливостью* А можно и вовсе играть со своего ника, делов-то. Атмосфера немного нарушается правда

0

298

Диего Осорио написал(а):

Драка как-то разговорам не способствует.

его ж можно в живых оставить, буде необходимость) Вдруг док знаком каким-то образом с людьми, что охотников послали?Впрочем, вам виднее. Может это для дальнейшего сюжета уже не важно

0

299

Мария Флорес написал(а):

его ж можно в живых оставить, буде необходимость) Вдруг док знаком каким-то образом с людьми, что охотников послали?Впрочем, вам виднее. Может это для дальнейшего сюжета уже не важно

Допрашивать будете?
Не, если серьезно, я просто понятия не имею, кто эти люди. Я ж предлагал обсудить личность Б, кто бы это мог быть и как это можно с пользой обыгрывать, но никто не откликнулся.

0

300

Я не откликнулась, потому что еще не совсем при делах была.  Но, помню, голосовала за непись.  Вообщем, если вдруг нужно будет в дальнейшем - у дока есть потенциальная возможность быть в той или иной степени причастным к информации, зря что ли он на острове болтался.
но это мелочь, к слову

Отредактировано Мария Флорес (2017-12-03 02:40:33)

0

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Обсуждение сюжета