Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Береговой закон » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать в Нассау!

0

2

Господа и дамы Нассау!

Разрешите представить вам гостей нашего форума: прекрасную Будур и храброго Джамильшера, для восточного  сюжета которых выделен игровой подфорум Восток-дело тонкое в Альтернативе.

0

3

Тысяча благодарностей, капитан Флинт)

0

4

Добро пожаловать!

0

5

Мы немного не в тему, но чего-то как-то вот так получилось... )

0

6

Джамильшер написал(а):

Мы немного не в тему

Очень даже в тему, дорогой Джамильшер:  корабли пустыни есть? Есть! Значит, все путем. Тем более играете в альтернативе)

Хорошей вам с царевной игры и комфортного пребывания на форуме! Читаю ваш с царевной отыгрыш с огромным удовольствием и интересом.

0

7

Доброго времени суток!
Мы с моим партнёром очень хотим к вам, планируем мореходствовать девочкой, переодетой в мальчика, и взрослым серьёзным пиратом. Вопрос такой: найдётся ли для нас место?: )

0

8

Присоединяюсь к вопросу, как партнер и солидный пират.

У нас свой сюжет, который хочется воплотить на пиратском форуме, но если что, мы готовы влиться в общую бузу.

0

9

Боярышня и Боярышник

Здравствуйте! Регистрируйтесь, размещайте анкеты, если они у вас имеются, здесь: Приватирские грамоты  а там поглядим

0

10

Добрый день, господа пираты и прекрасные дамы!
Хотелось уточнить активно ли вот это предложение:

Для сюжета об ограблении испанского золотого каравана с участием Флинта, Билли Бонса и Адама Томсона требуются представители противоборствующей стороны i.e. испанские солдаты и офицеры из сопровождения каравана.

Будет куда вписаться или лучше подумать над другой ролью?
И это роль нужна как временная, для одной сюжетной ветки?

0

11

Доброго времени)

Извините за задержку с ответом: на редкость напряженный день выдался.

В принципе хотелось бы видеть хотя бы одного представителя противоборствующей стороны (админских нпс, в настоящее время задействованных в этой сюжетке, я в расчет не беру) Требуется достаточно жесткий/решительный/непреклонный испанец, готовый с пристрастием допросить пленного пирата. Но в сущности, это временный персонаж, поэтому вы либо можете отыграть его как пробу пера, а параллельно думать над основным персонажем, либо сразу взять другого перса.

Но у вас могут быть свои пожелания по поводу  испанца, возможно, мы видоизменим сюжет в зависимости от того, что вы предложите.

0

12

Спасибо за ответ! Вы подтвердили мои мысли :)
Делать испанца постоянным персонажем у меня мыслей не было, мне и понравилось то, что он идет как временный.
Пойду дальше изучать форум.

0

13

Изучайте и возвращайтесь)

0

Вы здесь » Нассау » Береговой закон » Гостевая