Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Новости и объявления

Новости и объявления

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Дорогие единомышленники!

Прошу обратить внимание на важные пояснения к эпизоду Стакан воды в матчасти (тема Исторические реалии пост 3) и в Дополнительных сведениях ( тема Пояснения к эпизоду "Стакан воды", пост 2)

Понимаю, что искать приемлемый баланс между соответствием канону и истории сложно и нудно, но, перефразируя высказывание своего персонажа в сериале, скажу так: всё стоящее всегда сопряжено с некоторыми сложностями.

Пользуясь случаем благодарю всех игроков  Нассау за выдержку, преданность проекту и великолепную игру в таких непростых условиях.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

32

Леди и джентльмены!

Хочу напомнить, что на каталоге ролевых  ЛиЛ (он же Юрчойс) у нашего проекта есть своя рекламная тема http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php? … #p1456245, в которой администрация Нассау по мере сил и наличия свободного времени цитирует посты игроков из текущих эпизодов, а иногда и околоигровые темы.

Сегодня в рекламную обойму попали Бокор Дже, Миранда Барлоу, Адам Томсон, Билли Бонс, Алекс Тейлор и два моих админофильских непися Эзра Паунд и Говард Доусон.

Объясняю выбор, как сегодняшний, так и прошлый с будущим. Поскольку АМС  гордится и дорожит каждым участником проекта,  выбор того или иного поста зависит не от личных предпочтений админов, а от необходимости показать читателям  наиболее полную картину происходящего в Нассау. Что касается неписей Флинта, они попадают в список ролевой славы не потому, что я от них тащусь хотя иногда бывает, а в силу их функциональной роли игровых приставок к моим талантливым партнерам.

В очередной раз благодарю всех игроков за великолепную Игру и ярких, харизматичных персов, а моих соадминов, единомышленников и собутыльников Элеонор Гатри и Чарли Вейна - за чувство локтя, без которого невозможно поддерживать и развивать проект.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

P.S. Бокор Дже, откройте наконец личико, а?

0

33

Флинт написал(а):

P.S. Бокор Дже, откройте наконец личико, а?

Бокор не может сейчас отвлекаться, капитан. Сейчас бокор должен настроиться, чтобы стать проводником Эрзули, ее глазами и голосом.
Возможно для Вас, если у Вас возникнет потребность в услугах бокора, у жреца будет иное лицо ;)

[NIC] Бокор Дже [/NIC]
[STA] NPC[/STA]
[AVA]http://static2.keep4u.ru/2016/06/27/voodo4e943.jpg[/AVA]

0

34

В  тему Деньги и цены первой половины 18 века матчасти добавлена наглядная таблица английских монет 18 века с соответствиями между монетами разного достоинства.

0

35

Леди и джентльмены

Читайте анонс в Проснувшийся дракон, затаившийся тигр. Сюжетная ветка и обновленный список эпизодов данного сюжетного блока Игры.

+1

36

Обновлен список эпизодов с разбивкой по сюжетным линиям персонажей в сюжетном блоке Чёрное и белое. Сюжетная ветка

Там же важная информация для участников эпизода Постерегите мою добычу, сэр!

0

37

У сюжетной ветки "В поисках Эльдорадо" появился трейлер.
Посмотреть можно в теме сюжетной ветки

0

38

Уважаемые игроки,

обратите внимание на полезное нововведение, появившееся в Нассау благодаря нашему техническому гуру Чарльзу Вейну: иконку "Маска профиля", расположенную над окном текстового редактора (крайняя справа, промахнуться трудно)
Кликнув на "маску", вы сможете без помощи тэгов одним лёгким движением курсора внести в таблицу Ник, Аватар, Статус, Подпись и Личное звание персонажа или НПС, от имени которого собираетесь написать игровой пост или пост в разделе флуда.

Сердечная благодарность Чарльзу Вейну за 'это усовершенствование!

:cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано Рулевой (2016-09-26 13:55:29)

0

39

Господа и дамы

как известно, счастья и денег много не бывает, а Бог любит троицу, посему представляю дополнение к уже существующему тандему служебных аккаунтов (Рулевой и Джим Хокинс) - Вестника богов

В отличие от Рулевого, под которым АМС по предварительному согласованию с игроками отыгрывает нужные сюжету НПС в длительном режиме, Вестник богов - неожиданный, кратковременный и приятный сюрприз для участников того или иного эпизода. Это не грозный deux ex machina, это птица счастья, появляющаяся внезапно и осеняющая участников полюбившегося ей эпизода своим лучезарным присутствием.

Игроков появление Вестника ни к чему не вынуждает, поскольку его первый (а возможно - последний) пост исключительно нейтрален, никоим образом не влияет на текущее развитие событий и лишь намекает на то, что игроки вольны как воспользоваться даром богов, так и отвергнуть оный.

В любом случае Вестник (он же покровитель торговцев, воров и путешественников Гермес) покровительствует азартным и не боящимся риска персонажам и их создателям, вознаграждая таковых памятным подарком в виде изображения крылатых сандалий в уголке их приватирских грамот с пометкой "За неожиданный поворот в сюжете!"

Три пары сандалий в личном деле  - и их обладатель может просить у администрации исполнения любого своего желания, хоть стриптиз в исполнении капитанов Флинта и Вейна в духе мужского шоу Chippendales.  :D 

Вейн,

если что, я на вас очень рассчитываю *выбирает шест подлиннее и покрепче*

Отредактировано Вестник богов (2016-10-31 10:10:03)

0

40

Леди и джентльмены,

как водится, у меня две новости, хорошая и еще лучше:

1. Как и планировалось, альтернативные кубинские эпизоды сюжетной линии "Между дьяволом и морем"

Под небом голубым есть остров золотой...
Связанные одной цепью...
Действуй, сестра!

с участием персонажей Ричарда Марлоу и Монтагю Мак-Вильямса перенесены в основное поле игры, раздел Новый Свет.

Хронологически они пока что сильно опережают связанные с ними сюжетно эпизоды на Ямайке и Пиносе Quid pro quo и Наследство судового клерка, но надеюсь, что ситуация в конце концов выправится

2. Эпизоды Mendax in uno, mendax in omnibus и О светлый город Вифлеем... временно перенесены в закрытый Зал Ожидания до выяснения сопутствующих обстоятельств. We'll be back

0

41

Леди и джентльмены,

отныне ссылки на посты в рекламной теме Нассау на ролевом каталоге ЛиЛ будут публиковаться  в Призовой команде.

Сегодняшние герои дня: Улисс, Ричард Марлоу, Адам Томсон и Мария Флорес. Довеском к ним пошел мой связующий непись Говард Доусон.

0

42

Леди и джентльмены

1) Хэллоуин закончился и форум стараниями нашего гуру Чарльза Вейна принял привычный вид.

2) До следующего праздника еще почти два месяца и погода не радует. Но попечительский совет Нассау не ждет милостей от погоды, а пытается подбодрить жителей и жительниц любимого города небольшими памятными наградами.
Под аватаром каждого персонажа теперь отображается надпись "Награды" и количество оных.
Кликнув на надпись, каждый узнает, за что выдана медаль.

Прошу не судить строго: по-прежнему кашляю, чихаю, плохо дышу и потому туго соображаю, но постарался объять всех.

P.S. К сожалению, технически невозможно выдать заслуженные награды моим соратникам и соадминам Элеонор Гатри и Чарльзу Вейну. Поэтому просто скажу еще раз: я вас люблю.

+1

43

До заключительного, 4-го сезона фандома "Чёрные паруса" осталось чуть меньше трёх месяцев: дата выхода первого эпизода назначена на 28 января 2017 года.

Надеюсь, всем будет интересно посмотреть обзорный трейлер, держа в уме, что у нас свой собственный сюжет

+1

44

Обновлены списки и содержание эпизодов в сюжетных ветках Чёрное и белое. и Проснувшийся дракон, затаившийся тигр..

0

45

Как многие могли заметить, моя активность на форуме резко упала с 1 ноября, что связано со сменой работы и рода деятельности вообще, в результате чего выходить в сеть с работы я больше не имею возможности. Поэтому в ближайшие пару месяцев я буду появляться реже, стараясь, тем не менее, успеть все за свои выходные.

Объявляю об этом здесь, а не в отсутствии, так как одновременно с этим обращаюсь к игрокам: если у вас возникают вопросы или какие-либо трудности, не стесняйтесь стучаться в аську или скайп, оба указаны в моей подписи. Я отвечу при первой же возможности, которая, как правило, наступает вечером.

И следите за обновлениями: скоро Рождество, и на Рождество амс припасло для вас особый квест. Подробности - скоро!

+1

46

Анонс к альтернативному отыгрышу Пришельцы. Рождественский выпуск. с участием Билли Бонса, Джона Сильвера и Гекаты.

С легкой и горячей руки Билли Бонса  начинаем играть веселую рождественскую историю с попаданцами. Ваш покорный слуга замахнулся ни много ни мало на Джона Сильвера, по этому поводу и хочу кое-что пояснить. Поскольку сюжет альтернативный, беру за основу персонажа не Люка Арнольда из нашего канона, а Эдди Иззарда в роли Сильвера из экранизации "Острова Сокровищ" 2012 года. Во-первых, он лысый и старый, вылитый Флинт, но главная причина замены образа другая: не хочу, чтобы мое исполнение в будущем повлияло на игрока, который (как я надеюсь) придет на камбуз "Моржа" каноничным Люком Арнольдом и начнет свою собственную историю.

Альтернативное личико Джона Сильвера под катом. А теперь представьте этого трэшового чела на лондонской Бонд-стрит  :smoke:  :D

Свернутый текст

https://img-fotki.yandex.ru/get/5113/257007287.7/0_138f0f_6e5a7bad_XL.jpg
http://pixpax.ucoz.ru/_nw/102/92347246.png

Спасибо Билли Бонсу за шикарную идею с попаданцами.
Спасибо нашей мудрой Гекате за то, что возвращается в Игру, чтобы дать волшебного пинка боцману и коку и отправить их в далекое и непредсказуемое будущее

Отредактировано Рулевой (2016-12-07 10:54:45)

+1

47

:flag:

Дорогие друзья,

в теплом ламповом разделе Кают-компания появился новый подфорум с интригующим названием "Обсуждение сюжета".

Обсуждение предлагаю вести по отдельным сюжетным линиям и/или эпизодам, чтобы не валить все в кучу.

В настоящий момент открыта первая тема Обсуждение альтернативного эпизода "Пришельцы. Рождественский выпуск."

Технический офф

Пожалуйста, обратите внимание, что во избежание спойлеров  подфорум "Обсуждение сюжета" закрыт для гостей и читать его/принимать участие в обсуждении, а также открывать новые темы могут лишь зарегистрированные пользователи.

0

48

Рождество близится, и поэтому заранее объявляется месяц Рождественских историй. В специально созданной теме в "Морских байках" каждый желающий может взять кружку горячего глинтвейна или грога, или просто чая с лимоном или молоком, и поделиться своей сказкой или байкой.

+1

49

Нассау обрел праздничный вид в преддверии Нового года.
Огромная благодарность Чарльзу Вейну за новогодний дизайн!

0

50

Джоанна Сильвер написал(а):

А где, где все? Где милахи-снеговички? Где елка? Один снег остался!)))
А так-то спасибо, да!)))) Хорьку моему снег нравится)))

Видимо, не прошло обновление.
Попробуйте обновить страницу при помощи сочетания клавиш ctrl+F5

0

51

Дорогие все!

Во-первых, поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю всего наилучшего.

Во-вторых, прощаюсь с вами и с ролевыми.

В январе откроется Нассау-2, но меня, как администратора и игрока, там не будет, как не будет и здесь.

Желаю капитану Вейну, его неписям в лице Ричарда Марлоу и Томаса Гамильтона, а также его верным  единомышленникам воплотить на новом проекте все то, что не удалось воплотить в первом Нассау.

Искренне ваш,

экс-капитан Флинт

http://s018.radikal.ru/i508/1212/b7/e0bd0910fc77.gif

0

52

Мда, а все так хорошо начиналось...
Я, пожалуй, не буду тратить больше свое время.
Веселых всем новогодних каникул.

0

53

Ребята, это розыгрыш, да?
Капитан Вейн, внесите пожалуйста окончательную ясность. И простите, что отписываюсь в этой теме.

0

54

Играть вроде никто не запрещал. Я хочу играть и буду, пока есть с кем.

С Новым годом, с новым щастьем.

+2

55

Остаюсь, если партнеры намерены продолжить и до окончательного выяснения обстоятельств

Отредактировано Мария Флорес (2017-01-09 10:46:40)

0

56

Алоха, леди и джентльмены!

последние новости Нассау:

1) Тема "Обсуждение сюжета" перенесена в архив за невостребованностью
2) Генри Кендал и Элис Кендал прощаются с альтернативой Нассау и переходят на тематический викторианский проект http://victorians.mybb.ru, в связи с чем раздел "Восток-дело тонкое" отныне скрыт от взглядов гостей, чтобы не дублировать то, что происходит на новом форуме.
3) Джек Рэкхем и Мэри Рид  остаются в пиратской альтернативе
4) Игровая зона остается открытой для игроков, продолжающих отыгрывать пиратскую тему либо желающих отыграть что-то новое по своему вкусу.
5) Правила никто не отменял: незримая администрация бдит за их соблюдением

Удачи и вдохновения, дорогие пираты!

0

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Новости и объявления