Нассау

Объявление

Гостевая Об игре Шаблон анкеты
FAQ Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Новости и объявления

Новости и объявления

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Господа и дамы,

В Правилах по наводке Улисса появился новый пункт:

Флинт написал(а):

8. Игрок, пишущий последнее сообщение в эпизоде, размещает в конце завершающего поста пометку курсивом Эпизод завершён, после чего АМС закрывает тему.

P.S. Админской рукой проставил сию чёрную метку во всех закрытых до этого момента эпизодах.

0

2

Господа и дамы!

1. В книжную лавку мистера Марлоу публичную библиотеку Нассау поступили новые издания.

2. В тему Ранги, или кто есть кто на корабле добавлена информация о  судовом докторе и коке

0

3

1. Обновлёна информация в организационной теме Календарь "Кто Где Когда"

Просьба всем игрокам: следить за этой темой, чтобы не запутаться в хронологии, и попутно обновлять список своих эпизодов в ЛД

2. Добавлена информация в тему Деньги и цены первой половины 18 века

+1

4

В разделе «Мыслию по древу» вывешены Правила на корабле капитана Флинта.
Подобные правила были у капитанов Робертса, Филлипса, Лоутера и Моргана, посему могут считаться стандартными и обязательными к исполнению. Просьба к игрокам (исключая тех, чьи персонажи не входят в состав команд) внимательно ознакомиться с оными и учитывать в отыгрышах всё изложенное. 

ВАЖНО:  каждый из капитанов может установить на своём корабле свои собственные правила с учётом исторических реалий. В этом случае они размещаются в разделе «Мыслию по древу» в новой теме под названием «Правила капитана имярек». Если же такого не произойдёт, Правила на корабле капитана Флинта считаются общими для всех команд.

0

5

Мои прекрасные леди и джентльмены удачи!

У проекта наконец появилась собственная рекламная тема на ролевом каталоге Live Your Life.

Пользуясь случаем сердечно благодарю товарищей-соадминов и всех игроков, которые не побоялись присоединиться к  неизвестному проекту на заре его становления и наполнили его жизнью и искромётной игрой.

Возможно, капитану-админу не слишком к лицу сентиментальность, но хочу сказать, что я всех вас люблю и надеюсь, что наше совместное плавание будет долгим и успешным.

А главное, помните: какими бы суровыми ни были капитаны и каким бы крепким ни был ром, мы - пиратское братство.

Один за всех и все за одного! немного не из той оперы, но что поделать

+2

6

Календарь обновлен, добавлены 1713 и 1714

+1

7

Леди и джентльмены!

Спешу порадовать вас двумя новостями:

1. У нас пополнение в лице капитана Томсона - прошу любить и жаловать. Адам Томсон  присоединится к сюжетной линии Проснувшийся дракон, затаившийся тигр. Сюжетная ветка

2. У измученного нарзаном и фитнесом Флинта наконец дошли руки до краткого описания самой активной и наполненной животрепещущими событиями сюжетной линии - Чёрное и белое. Сюжетная ветка
Цитаты из оной будут выложены в рекламной теме форума на Юрчойсе (он же ЛиЛ) - следите за обновлениями http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=49256

P.S. Ещё одна хорошая новость: отныне все желающие обсудить сюжетные и организационные вопросы, могут выстучать капитана Флинта морзянкой в Скайпе. Позывные James McGraw, он же mighty_walrus

0

8

Для сведения всех нас :)
эпизод "Время не ждет..." с капитаном Варрой наконец-то обрел свое временное пристанище :) Он пока спрятан, и потом появится в нужное время, с определенной датой и участниками.

0

9

К сюжету "В поисках Эльдорадо" добавлены дополнительные сведения по текущей локации - Панама. Чтобы у нас был фон для действий.

здесь

0

10

Господа пираты, а также морские волки, морские львы и морские котики

Капитаны так засиделись на суше, что немного промахнулись с расположением морского эпизода.  :glasses:

Переместил эпизод Волна зовет! из раздела "На суше" в раздел "На море".

Пользуясь случаем, поздравляю капитана Чарльза Вейна и его дружную команду с отплытием! Гип-гип ура * подбросил в воздух монмутскую шапочку*

+1

11

Господа и дамы!

Близится лето: мёртвый сезон на ролевых. Нижайшая просьба поведать АМС и игровым партнёрам о ваших планах на летний сезон. Возможно, кто-то будет лишён интернета, продираясь сквозь амазонскую сельву, а кто-то, напротив, всецело отдастся любимому хобби.

Шлите сообщения в тему "Отсутствие", либо  в личку, либо иные каналы связи (мейл/ася/скайп)

Заранее благодарен

+2

12

Дорогие все!
В эти выходные проблема интернета у меня на даче встала в полный рост:( Не было даже телефонной связи. Поэтому весь летний сезон я, похоже, буду выпадать из жизни с вечера пятницы до вечера воскресенья.

0

13

Господа и дамы!

Обращаю ваше внимание на изменение карты Нассау.
Теперь у нас три игровых раздела: Старый Свет, Новый Свет и Морские просторы.

Кроме того, внесены изменения в сюжетную ветку "Проснувшийся дракон, притаившийся тигр"

И самое сладкое - на десерт: скоро у нас появятся новые сюжетные линии и акции на новых персонажей. Не забывайте, что согласно  Правилам, можно брать себе второго персонажа, согласовав сие деяние с АМС. Да пребудет с вами игровая сила!

0

14

И еще одна новость на сегодня.

Так как последнее время нпс Рулевой стал мастерским нпс, то для удобства игроков в разряд нпс переведен Джим Хокинс
Джиму доступна с сегодняшнего дня смена ника, аватара, статуса и подписи.
Все это меняется в каждом посте отдельно, путем дописывания в конце поста тегов (без звездочки):
[*nic]Новый ник[*/nic]
[*ava]адрес картинки на аватарку[*/ava]
[*sta]Новый статус[*/sta]
[*sgn]Новая подпись[*/sgn]

0

15

В теме Набор в команду появилось два новых персонажа

0

16

В балтийских водах произошла судьбоносная встреча двух капитанов. Редкий кадр из таверны "На абордаж", куда Флинт и Чарльз Вейн зашли на перекус и заказали, как и подобает джентльменам удачи, "Сокровища Флинта" и "Слёзы пирата"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

В ближайшее время краткий фотоотчет об увиденном будет размещен  здесь Путевые заметки жителей Нассау

0

17

Обновлена хронология Игры Календарь "Кто Где Когда"

0

18

Господа пираты и прекрасные дамы Нассау!

Насколько я понимаю, сегодня у многих были проблемы с входом на форум, в том числе у вашего покорного слуги. Сейчас вроде бы все вернулось на круги своя, однако большая просьба сообщить любому из администраторов через внеземные контакты (скайп, ася), если у кого-то из вас по-прежнему не получается войти под своим логином и паролем. В этом случае мы свяжемся с техподдержкой сервиса

0

19

У меня проблема остается. Я не могу разлогиниться, чтобы войти под другим аккаунтом

0

20

проблема исчезла

+1

21

Элеонор,
к счастью для техподдержки, порой системные глюки проходят сами собой: у меня тоже все наладилось)

Джентльмены, которые на пиратских и приватирских (а возможно, и королевских) кораблях:
не сочтите за труд вдумчиво прочитать последний пост от АМС в теме Оружие. Благодарю заранее.

0

22

Леди и джентльмены!

Открыт опрос, просьба голосовать здесь

Референдум в Нассау:flag:

0

23

Господа и дамы!

Прошу всех проверить ЛД своих персонажей и обновить или же внести туда (если до сих пор вы этого не делали) список отыгранных и текущих эпизодов.

Упрощенный образец заполнения ЛД смотрите здесь Шаблон анкеты/личного дела

З.Ы.

А тем, кто не сделает этого в течение недели, ГМ отрубит газ (с) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm34.gif

0

24

Леди и джентльмены!

Две новости: одна хорошая, другая еще лучше.

1) Тема Референдум в Нассау перенесена в раздел Морские байки (не потому, что она не важна - напротив, она очень важна! но все же к разделу сюжетов она непосредственного отношения не имеет) Просьба продолжать обсуждение в новой локации.

2) Обратите, пожалуйста, внимание на тему Праздник к нам приходит (с) в том же разделе Морские байки.

0

25

Дамы и господа

1. Внесены изменения и дополнения  в Правила (см. пп. 8-12 раздела "Общие правила")

2. Объявлено закрытым обсуждение рейтингового раздела. Просьба ознакомиться с заключительным постом от АМС в теме Референдум в Нассау

0

26

Доступ в рейтинговый раздел открыт для игроков форума.
Ознакомьтесь: Правила съёма

0

27

Вниманию участников сюжетки Проснувшийся дракон, затаившийся тигр. Сюжетная ветка:
обновлен список участников и эпизодов, добавлено краткое описание происходящего (см. первый пост темы), сделаны прозрачные намеки на ближайшее развитие событий (см. новое сообщение от АМС)

0

28

Дорогие книгочеи и любители истории!

Пополнение полезных ссылок  в нашей форумной библиотеке, за что моя сердечная благодарность Миранде Барлоу и Адаму Томсону

Библиотека

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif и http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

29

Ещё одна новость:

Матчасть пополнилась новой темой Мелочи жизни первой трети XVIII века, или чего НЕ найдёшь в Нассау

0

30

Обновлен календарь событий Календарь "Кто Где Когда"

0

Вы здесь » Нассау » Мыслию по древу » Новости и объявления